Главная / TinyDeal / Очень маленькая и проворная флешка на 32GB с поддержкой технологии USB 3.0

Очень маленькая и проворная флешка на 32GB с поддержкой технологии USB 3.0

Перейти в магазин ( $31.18 )

Очень маленькая и проворная флешка на 32GB с поддержкой технологии USB 3.0Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам об удивительной покупке сделанной мной совсем недавно. Все началось с того, что мне требовалась проворная и недорогая, а в тоже время и стильная флешка!
Долго я бродил по просторам интернета, видел все и дорогие и дешевые но как то они все не удовлетворяли меня в своем исполнении. И тут я увидел у знакомого ту самую которая просто меня поразила, такая маленькая и такая быстрая! (PQI) U819V 32GB USB 3.0 Flash Drive флеш карта с магазина TinyDeal, думаю все кто совершает покупки в интернете знает об этом сайте торгующим маленькими и большими вещами китайского производства. Так вот и я долго изучая всю информацию по данной флешки облазив кучу сайтов и магазинов находил или очень завышенную цену на данный товар или совсем отсутствии в продаже. Все же при заказе было сомнение, что придет именно то, что я заказываю и ожидаю от флешь карты с технологией USB 3.0.
И вот спустя всего каких-то 35 дней посылка в флешкой у меня дома прямо передо мной, открываю и вижу тщательно упакованную в пупырышки флешку с красивой заводской упаковке:

В глаза сразу бросилась голографическая наклейка как бы давая понять мне, что передомной не что-то подпольное, а фабричный товар.
После вскрытия упаковки ощущение было, что держишь, что-то очень качественное: приятный пластик корпуса, брелок для удержания крышки что бы не потерять, добротный разъем синего цвета показывающей, что это USB 3.0!!!
Вот что пишет сайт о данной флешке:

PQI U819V 32GB USB flash drive
USB 3.0 super speed performance, compatible with USB 2.0 and 1.1
Data transmission speed is up to 5 Gbps
Hot plug and play
Supports Windows 2000 / XP / 7 / Vista / Mac OS 10.x or above
Great to store your photos, videos, music and other data
Storage Capacity: 32GB
Color: as shown in the picture
Net Weight: 5g/ 0.18oz
Size: 31.55 x 14.8 x 7.3mm/ 1.24 x 0.58 x 0.29in
Сразу решил устроить тест флешке скачал фильм на 17Гб и начал записывать его на флешку. Как я и ожидал технология USB 3.0 позволила уже через каких то 8 минут записать фильм, во время теста тщательно следил за скорость в среднем по моим наблюдениям в разъеме 3.0 она составила - 26 Mb/s, в разъеме 2.0- 12 Mb/s.
Думаю такие показатели очень неплохи за такую цену! Если вы желаете приобрести что-то похожее думаю эта покупка вас не разочарует ка и не разочаровала меня!

Хочу еще добавить, что когда выбрасывал упаковку заметил кое что интересное, а именно то, что она произведена совсем и не в Китае, а - Made in Taiwan!

Еще парочка фоток для тех кому интересно как выглядит данный девайс:


А вот фото с тестами:


About zbiza

Обратите внимание

Жидкость для сигарет вкус Camel

Перейти в магазин ( $3.81 )
Перейти в магазин ( $3.81 ) Всем поклонникам электронных сигарет доброго времени суток! Пришла посылка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *