Главная / TinyDeal / Подставка для телефона во время зарядки.

Подставка для телефона во время зарядки.

Перейти в магазин ( $1.61 )

Подставка для телефона во время зарядки.Заказал себе такую вот подставочку, так как постоянно заряжая телефон - ему не находилось места, то положу на стул, то бывало даже на пол! вообщем куда попало.

К сожалению цвет при заказе-выбрать нельзя, ожидал что придёт синего цвета, но мне очень повезло-и пришла чёрная, так как я и хотел. Прийти может и любой другой цвет, тут как повезет. Пришла в пакетике, внутри была бумажка с типа "описанием" (первые 3 фотографии)

Черновик Черновик Черновик

Сама подставка целая, трещин, повреждений-не замечено. Сделана из плотной твёрдой пластмассы. А вот при детальном осмотре-выявил несколько царапинок и если уж говорить по чесноку то внешний вид у неё - не первой свежести. На месте изгиба заметил маленькие заусенцы-но это уже придирки.

Черновик Черновик

Как пользоваться? Всё просто, сперва собственно подставку подставляем "кольцом" к розетке, и уже затем подключаем зарядное устройство, так как изображено на второй фотографии. Таким образом подставка фиксируется между розеткой и зарядным устройством и вполне себе нормально держится. Встречал фотографии где люди пытались кольцом эту подставку надеть на з/у. Cкажу честно-посмеялся. Так не надо делать:)

Телефон не скользит, испробовал 2 моноблоковые модели

Черновик Черновик Черновик

это наверное благодаря тому что есть наклон, и телефон как бы лежит с "наклоном" Со своей задачей подставка справляеться, держит телефон-надёжно, за всё время что я ей пользуюсь-он не разу не упал, да и предпосылок к тому небыло. Заказом доволен, к покупке рекомендуеться, особенно тем людям у которых постоянно всё не на своих местах:)
Всем Спасибо за Внимание и прочтение обзора:)

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *