Главная / PriceAngels / Womage 9204 Round Dial Leather Band Leisure Watch(Coffee)

Womage 9204 Round Dial Leather Band Leisure Watch(Coffee)

Перейти в магазин ( $3.97 )

Womage 9204 Round Dial Leather Band Leisure Watch(Coffee)Обзор дешевой копии часов DIESEL. 
Еще одни часы в копилку недорогих часов под разное настроение.
Часы прожили уже год каждодневной носки. Не потеряли своего товарного внешнего вида, кроме ремешка который надломился еще чуть чуть и порвется.
Эти часы более повеселее в плане внешнего вида, а точнее расцветки. Серебристые часы с черным дисплеем и коричневым ремешком. Это указано на сайте магазина. Пришли часы с черным ремешком.

Надпись DIESEL TIME красуется не только по середине, маленького размера, но и по контуру циферблата большими буквами, которые больше бросаются в глаза. В этих часах черный ремешок из китайской кожи, ремешок так же скрывает заднюю крышку часов и имеет классическую застежку. Ремень массивный, в принципе как и часы. В диаметре часы больше 45 мм (около 48мм)

По механизму часы более менее точные (владелец за год использования не увидел больших отклонений в точности времени). Возможности показа даты нет. Нет так же имитации дополнительных кнопок управления.

Опять же мне такие часы не нравятся, но если вы не хотите тратить много денег на часы, но хотите чтоб у вас на руке красовались часы недорогой фирмы и вам эти часы понравились то можно взять. Мне больше понравилась дешевая копия часов Tissot PRC200. Стоят они так же как и эти но смотрят намного лучше и правдоподобнее.

About Pronja

Обратите внимание

Гладильная доска НИКА ВАЛЕНСИЯ, 123*46 см

Перейти в магазин ( 3070 руб )
Перейти в магазин ( 3070 руб ) Всем привет, сегодня я вам расскажу про гладильную …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *