Главная / iHerb / Обзор покупок с iHerb

Обзор покупок с iHerb

Перейти в магазин ( ~$50 )

Черновик

Здравствуйте уважаемые любители онлайн шопинга! Мой первый обзор на этом сайте будет посвящен товарам заказанным мной в разное время на небезызвестном сайте iHerb.com

Начну с того, что заказываем мы с женой по многу, стараясь полностью заполнить, доступные для пересылки за 1 раз, 2720 грамм веса посылки. То есть примерно от 5 до 11 наименований за раз. При этом, зачастую удается попасть на какую-нибудь акцию вроде: "10% скидка при заказе от 60$", что приятно. Со временем я заметил, что большие посылки из множества товаров идут быстрее, это, впрочем, касается не только айхерба. В среднем до Москвы такая посылка идет от 3-х до 5-ти недель, тогда как отдельные товары, например упомянутое ниже кокосовое масло, шло до меня аж 104 дня. Все посылки (по крайней мере мои) были высланы в течение 2-3 дней, из Швеции, скорее всего там у них большой склад с которого удобно слать в Европу и Россию.

Итак товары:

Out of Africa, Pure Shea Butter Bar Soap, African Black, 4 oz (113 g)

Out of Africa, Pure Shea Butter Bar Soap

Это мыло из масла ши заказываем не первый раз. Очень приятный запах, хорошо пенится, слегка стягивает кожу, расходуется медленно. Соотношение цены и качества на высоте. Однозначный мастхев!

 

 

 

 

Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)

Кокосовое масло поистине универсальное средство. Спектр его применения очень велик: начиная с использования для приготовления пищи и заканчивая применением в качестве натурального интимного любриканта.

Данное масло имеет приятный кокосовый запах, нам оно понравилось.

Naturally Fresh, Foot Spray, Deodorant Crystal, 4 fl oz (120 ml)

Черновик

Отличное средство против запаха ног . Экономно расходуется, запаха само по себе не имеет, действует весь день а может и больше. Очень рекомендую тем у кого проблемы с этим делом.

Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml)

Черновик Очищающий тоник для лица без содержания спитра. Кожу не сушит, приятный цветочный аромат, огромная бутыль, хорошо очищает поры, полностью натуральные компоненты. Отличная вещь!

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g

 ЧерновикДезодорант стик, не имеет запаха, наносится на влажную кожу. Мне подошел, на рабочий день хватает, запаха пота не чувствуется совсем, к вечеру эффект постепенно пропадает. Стоит копейки, расход экономный, у нас такие видел по цене в 4 раза выше.

Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)

ЧерновикНатуральный шариковый дезодорант на основе алоэ. Запах весьма специфический, подойдет не каждому, но мне нормально. Действует долго, про расход - не уверен, пользуюсь всего пару недель.

Kirk's, Castile Bar Soap, Original Coco, Fragrance Free, 4 oz (113 g)

ЧерновикКокосовое мыло, имеет легкий запах кокоса, аля баунти, так что хочется его укусить :) Мыло обычное, состав хороший, пенится тоже хорошо, расходуется довольно быстро. Слегка сушит кожу.

Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)

 ЧерновикСамая популярная паста на айхербе. Чистит хорошо, зубы остаются без налета, умеренно пенится, большой объем (айфон положил для масштаба), слабый запах и вкус мяты, дыхание освежает. Достойная паста, но ничего выдающегося помимо натурального состава.

Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)

Черновик Про масло ши рассказывать отдельно нет смысла, в гугле можно много чего найти о нем. Данное масло нам очень понравилось, лучше любого крема для рук, быстро впитывается, отлично увлажняет и питает кожу. Мастхев!

EcoTools, EcoPumice Smoothing Stone, 1 Stone

ЧерновикОчень качественная пемза, не крошится, со своей задачей справляется на ура. Можно смело рекомендовать.

Stevita, Stevia Spoonable, 16 oz (454 g)

ЧерновикО том что такое стевия, здесь уже писали до меня. Для тех кому лень искать - вот ссылка на википедию. В данном случае мы имеем огромную банку (на вскидку - больше 500 порций) стевии, хорошего качества, без горечи, но с характерным послевкусием, который мне почему-то напоминает солодку. Добавляю в основном в молочные коктейли. Выгодная покупка, на мой взгляд.

Ну вот и все, спасибо за внимание, если собираетесь открыть для себя iHerb - предлагаю воспользоваться моим промо-кодом BDJ310 и сэкономить 10$ с первого заказа!

About Blind-Revolt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *