Главная / TinyDeal / Велосипедный компьютер с TinyDeal

Велосипедный компьютер с TinyDeal

Перейти в магазин ( 4.78 $ )

велосипедный компьютер с TinyDealВсем добрый день. Пришла долгожданная посылка посылка с велосипедным компьютером. Упакован был стандартно в белый конверт с наклеенной внутри защитной пупырчатой бумагой. Всё целое, ничего не поломалось. Сам компьютер к тому же был запечатан в пластиковую упаковку. В комплект входит: сам велокомпьютер, крепление на руль(с резиновыми прокладками, на случай если на велосипеде установлен тонкий руль), соединенное проводом с датчиком, магнит на спицу, один хомут.

На сайте еще указано, что в комплекте идет инструкция, но мне не пришла, видимо не в каждом комплекте она имеется. Но ,полазив по гуглу, не составило большого найти нужную инструкцию на английском.

При установке то она не понадобилась, тут и так всё интуитивно понятно, а вот при вводе длины окружности колеса лучше использовать данные которые есть в инструкции, нежели измерять окружность этого самого колеса “дедовскими” способами. При установке компьютера рекомендую крепко приматывать провод изолентой к тормозному тросу, иначе при первом же зацепе провода за протектор колеса есть все шансы оборвать его.

Компьютер имеет стандартный набор функций: показывает время, скорость, пройденное расстояние, время движения, среднюю скорость, максимальную скорость. Есть так же функция попеременного вывода на дисплей всех этих значений и функция, с помощью которой можно наблюдать на сколько ниже или выше твоя текущая скорость относительно средней скорости. Первые свои 20 километров отработал на УРА, никаких неожиданных проблем не выявилось. Казалось бы, самый дешевый велокомпьютер, а работает не хуже дорогих моделей. В городе за такую цену и подавно ничего не найти, минимум за 400 рублей, при чем по характеристикам абсолютно схож с данным велокомпьютером, купленным мной всего за 150 р. Всем велолюбителям рекомендую, ни разу не пожалеете о выгодном приобретении.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

About burunduk174

Обратите внимание

клипса с берушами для плавания с TinyDeal

Перейти в магазин ( $2.03 )
Перейти в магазин ( $2.03 ) Добрый день. Пришла долгожданная посылка с клипсой и берушами …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *