Главная / ChinaBuye / Влагостойкий мини фонарик, два-в-одном: плюс лазер. 5 диодов Cree, для применения на улице.

Влагостойкий мини фонарик, два-в-одном: плюс лазер. 5 диодов Cree, для применения на улице.

Перейти в магазин ( $3.99 )

Влагостойкий мини фонарик, два-в-одном: плюс лазер. 5 диодов Cree, для применения на улице.То, что написано в заголовке — шутка. Но именно так товар представлен в магазине, я ничего не придумываю. Кому интересно развлечься чтивом про очередной фонарь, велкам!

Данный айтем любезно предоставлен мне магазином Chinabuye совершенно бесплатно

Ну ладно, оценим творение китайских шутников. Во-первых, зачем я заказала этот фонарь? Я их коллекционирую, а такого гибрида у меня нет — питание 1АА, много диодов, лазер, кнопка сбоку (люблю такие кнопки). Применение фантазировалось как «для прорабов-экскурсоводов» — посветил, при необходимости публике показал что-то и руками не надо размахивать.
Посмотрим, что же у нас есть… Шутки начинаются прямо при распаковывании — приехавший фонарик отличается от того, что сфотографирован для магазина. Но, по мне, прибывший вариант даже красивее

Черновик

Черновик

Маленький, лёгонький, аккуратный, корпус вообще очень классный, приятно взять в лапу. Поначалу кажется, что голова пластиковая — но нет, она тоже алюминиевая.

Черновик

Экстерьер немного обманчив — корпус, голова и задняя крышка очень тонкие. Нет, рукой не смять, но сильных ударов не вынесет. Резьбы посредственные, обработка внутренних поверхностей тоже. Диаметр корпуса таков, что элемент АА там помещается с большим люфтом. Правда, он не болтается, но при ударах снаружи, чувствуется «кисель» внутри.

Черновик

Вообщем, внешность фонаря — более, чем. Мне нравится.
Кнопка — обрезиненная, нажимается чётко и с громким щелчком. Фонарь, кстати, трёхрежимный (традиционно нажатием по кругу) — белый свет-лазер-строб), значит, какой-никакой драйвер там есть…

Черновик

Перейдём к делу: разбирать китайские шуточки. Нам заявлено 5 диодов Cree — во-первых, их целых 7, во-вторых, никакие они не Cree.Черновик

Хорошо. Попробуем посветить. Работает, но света не даёт. Вообще.

Черновик

Вы, наверное, подумали, что герой обзора не включен?

Черновик

Диоды даже не «яркие». Это просто индикаторные светодиоды. Фонарик (заявлен как outdoor) светит ровно как мой наключник на трёх часовых батарейках. Как можно было такого добиться, я не понимаю. Такого слабого света я не видела вообще никогда.
Лазер работает. Работает нормально, как обычная лазерная указка низкой мощности. Рассеяние луча приличное, но пятно всё равно чётко видно ночью на стене здания напротив за 200 метров. Фонарик заявлен, как водонепроницаемый

Черновик

Резинок нет.

Черновик

Драйвер вклеен и извлечь его не удалось.
Резюме: это лазерная указка с питанием АА и удобная в руке. Всё. На большее гаджет неспособен.
Но, кажется, тут недавно кто-то покупал «для кошки» за 20 долларов, и потом гасил мощность, а покупку мотивировал именно тем, что питание от таблеток не устраивает. Так вот, этот гаджет — то, что было нужно этому человеку.
Но вещь красивая… Жаль, не светит…
В магазине действует 5% купон на скидку — MID2013
Всем читателям — спасибо за внимание!

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *