Главная / ChinaBuye / Круглые стальные серьги

Круглые стальные серьги

Перейти в магазин ( $1.60 )

Круглые стальные серьгиОбзор-представление стальных серёг.

Айтем любезно предоставлен мне магазином Chinabuye на безвозмездной основе.

Описывать серьги словами особенного смысла нет — с этим в данном случае молчаливо справляются фотографии. Но я всё же сделаю пару ремарок:
Во-первых, эти серьги являются точной копией серёжек из модельного ряда немецкой фирмы Boccia (о чём продавец не знает, так как ничего по этому поводу в описании товара не сказал), собственно, поэтому и были заказаны.
Во-вторых, как честно указано производителем — серьги стальные (а не титановые, как их прототип) — а конструкция массивная, поэтому вес копии получился весьма изрядным. Несмотря на небольшой размер — чувствуется ощутимо. Ну, бывают серьги и потяжелее, однако, правильно, для детей не подойдут. Это сугубо серьги для взрослых.
Изготовлены серьги неплохо: для вас я специально фотографировала их в жёстком контрастном свете, чтобы были видны малейшие огрехи обработки. То «зашоркивание», которое вы видите на картинках — не заметно уже с расстояния в 10 сантиметров, а при плохом освещении не видно вообще. Посему — носить их можно, стыдно не будет. Дорого они не выглядят (к сожалению), но смотрятся вполне прилично, и я с удовольствием включаю их в свой набор аксессуаров, и буду нацеплять с соответствующей одеждой в соответствующих случаях.
Шарнир у серёжек тугой, застёжка (проволочка, защёлкивающаяся в глухом отверстии) тугая тоже и очень надёжная — расстёгивать приходится с приличным усилием. Само не расстегнётся точно.
Ниже фотки. Прибыли серьги в целлофановом пакетике.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Большое спасибо за внимание!

В магазине действует купон на скидку MID2013

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *