Главная / TinyDeal / Женские часы / Quartz Watch

Женские часы / Quartz Watch

Перейти в магазин ( $8.92 )

Добрый день получил вот такие вот часы фирмы Miler,относящиеся к недорогой ценовой категории, кому интересно читаем дальше. Часы пришли как обычно из магазина в пупырчатом пакете, но они еще были дополнительно упакованы в пупырку и уложены в картонную коробку. За что магазину дополнительная благодарность. Браслет часов был запаян в защитную пленку.

Женские часы / Quartz Watch. Обзор на InSKU.com

Ну а теперь о самих часах немножко подробней, пришли без видимых повреждений на корпусе и браслете. Браслет как и сам корпус выполнены и пластика черного цвета, что препятствует видимым царапинам на поверхности. Браслет имеет большой размер в обхвате руки и должен подойти на любую руку. Под руку жены пришлось убрать два звена, что делается простым выниманием шпилек из браслет.

Женские часы / Quartz Watch. Обзор на InSKU.com

 За месяц ношения царапин не появилось, золотое покрытие не облезло, камушки не выпали. Точность хода на высоте для часов данной ценовой категории, за месяц ушли на пару секунд. Что для таких часов приемлемо. Из минусов браслета можно отметить то, что нет точной подгонки по руке. На руке сидят хороша, да и выглядят неплохо.

Женские часы / Quartz Watch. Обзор на InSKU.com

Мне не понравились только наличие трех дополнительных фейковых циферблатов и двух кнопок, что может быть на любителя.

Женские часы / Quartz Watch. Обзор на InSKU.com

Подытожив выше сказанное можно с уверенность сказать, что часы выполняют поставленную задачу за небольшие деньги. Часы для повседневного ношения подходят хорошо, имея не большой вес, что очень хорошо для женщин.

About Jhony

Обратите внимание

Собака которая умеет гавкать / Cute Funny Electric Walking Barking Puppy Dog Downy Doll Toy

Перейти в магазин ( $19.35 )
Перейти в магазин ( $19.35 ) Добрый день. Вот решил ребенку приобрести какую ни будь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *