Главная / Everbuying / Звоночек на велосипед

Звоночек на велосипед

Перейти в магазин ( USD 1.49 )

Звоночек на велосипедМой любопытный сын отломал и разобрал звонок со своего велосипеда, все звонки с местного рынка на звук были оглушительными и очень противными ( не, если их использовать взрослому человеку по назначению, чтобы люди уступали дорогу, то звук не плохой), а сын мой почти трехлетний мужик на детском велосипеде, который звонит в этот самый звоночек непрерывно, и во время долгих прогулок, может порядком достать этим звонком. Совсем без звонка ребенку не интересен и сам велосипед в целом.

Было решено приобретение другого звонка, более тихого. Заказали китайский, самый дешевый, и не прогадали - звук у него очень тихий, на улице практически не слышный нам, родителям. Сын по началу расстроился, звук-то теперь не такой оглушающий, но потом привык и продолжает так же непрерывно звонить на прогулках.

Теперь про сам звонок.

Конструкция самая простая: металлический бочонок и пластиковое крепление, на котором есть лапка-звонилка на пружинке. Пластик не тонкий, но вот тот непонятный крючок с правой стороны, ребенок отломал в первые минуты пользования. Само крепление пока что крепко держится, периодически подтягиваю болт, чтоб звонок не слетал с руля.

Черновик

Ну что тут еще написать? Рекомендую к покупке на детские велосипеды, может на коляску кто прицепить захочет чтоб ребенок не скучал. А так, конечно, покупка копеечная с соответствующим качеством.

 

About Platon

Обратите внимание

Наушники Extra Bass

Перейти в магазин ( USD 11.49 )
Перейти в магазин ( USD 11.49 ) Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *