Главная / TinyDeal / Ионизатор холодильника для устранения запахов Tinydeal

Ионизатор холодильника для устранения запахов Tinydeal

Перейти в магазин ( $13.36 )

Ионизатор холодильника для устранения запахов TinydealПриобрела интересную вещицу, которая называется ионизатором холодильника для устранения различных запахов в нем. Решила попробовать из-за постоянных запахов от разнообразных продуктов, а то у моего холодильника нет встроенной функции ионизации.

Думаю многие сталкивались с тем, что открываешь, а оттуда ощущаешь своеобразный запах, который появляется из-за того,что бывает лень запаковать, так просто поставил открытое блюдо или тому подобное и стоит оно несколько дней дожидаясь своего часа)).
Одно, другое не накрыл крышкой,овощи и т. д., вот от всего этого и появляется запах. Мыть каждую неделю холодильник бывает надоедает. Вот и решила такую проблему с помощью данного девайса.
Таких приборов в магазинах конечно достаточно, но цены уж больно кусаются, разница я заметила раза в три дороже ( и конечно же тоже на этикетках надпись: сделано в Китае, только с эмблемой более или менее известной фирмы, а так все тоже самое и принцип самого устройство такой же. Вот и подумала смысл переплаты, когда сама могу заказать и пусть подожду месяц, ничего страшного).

Ионизатор пришел в мое отделение почты в хорошо упакованном виде и обернутый дополнительно в пленку с пузырьками воздуха. Дошел без повреждений, царапин и т. п. дефектов. Естественно сразу как достала из упаковки, побежала за батарейками для проверки его работоспособности. Все исправно работает и по сей день.
Сразу обратила внимание на его качество. Запахов пластика от него не исходило, ничем не воняло, на ощупь вполне достойное качество. Различного рода царапин, трещин, щелей при сборке и других дефектов я также не нашла, все аккуратно сделано. Все это меня конечно же обрадовало.
Теперь оставалось дело за его испытанием, действительно ли он устраняет неприятные запахи в холодильнике.

Данный девайс имеет индикатор его включения, кнопку включения и выключения, а также и кнопку, которая отвечает за выбор режимов работы. Все эти кнопочки закреплены хорошо, ничего не шатается и само по себе не выпадает, все срабатывает с первого раза и без различных глюков и опозданий.

Режимов всего два:

низкий — на этом режиме происходит в два раза меньше выброса ионов, примерно если по времени, каждый час;
высокий — каждые полчаса

По размерам он много места не занимает в холодильнике, всего 115*80*70мм.

Как видно на фото, имеются специальные отверстия в самом верху, оттуда и происходит выброс тех самых ионов. Поэтому не следует чем либо загораживать или накрывать эти отверстия при работе.

Как правильно объяснить принцип ионизации я не знаю, поэтому скажу что написано в инструкции:
при включении ионизатора происходит генерация потоков отрицательно заряженных ионов и вырабатывание нужного количества озона, что позволяет уничтожать бактерии и молекулы различных запахов, а также нейтрализовать всякие там хим вещества и пестициды, которые находятся к примеру на овощах и фруктах.

Конечно же как и Вы, я не верила этому девайсу, да и еще за такие не большие денюжки. Но нет, на самом деле после нескольких экспериментов я поверила, запахов как не бывало.
Действительно данный прибор справляется со своими функциями устранения неприятных запахов. Теперь он у меня прописался в холодильнике навсегда и работает круглосуточно вот уже несколько месяцев. Ах, да еще заметила, что овощи, фрукты и другие продукты стали дольше хранится.

Так, что я не пожалела о его приобретении.

null

null

null

null

null

Приобретала на TinyDeal

About nady

Обратите внимание

Смартфон Lenovo S660 TinyDeal

Перейти в магазин ( $169.99 )
Перейти в магазин ( $169.99 ) Смотрю сейчас стали набирать популярность смартфоны под брендом Lenovo, …

2 комментария

  1. Ammateur

    как он внутри там при минусе, нормально работает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *