Главная / TinyDeal / Органайзер для наушников «пёс».

Органайзер для наушников «пёс».

Перейти в магазин ( $1.35 )

Органайзер для наушников «пёс».Органайзер для наушников "пёс".

Cute Dog Shaped Rubber Cable Winder Manager Cable Holder Wrap Device for Earphones Cable Cord - Color Assorted HLI-130519

Стоимость:

$1.35

Продолжаем обзоры на всякую мелкую дребедень. От нечего делать решил написать про такую вот полезную вещь. Органайзер стоит копейки (что то около 30-40 рублей, в различных интернет магазинах можно найти и дешевле)
Заказывал чисто для себя, можно его использовать в качестве держателя на воротнике футболки ну или просто намотать наушники (альтернатива всеми известным рыбкам) чтобы избежать их запутывания. Удобно использовать если во время прослушивания музыки вам кто то позвонил, сбрасываем наушники и разговариваем.

Заказывал с мордой как на заглавном фото (по ссылке), а прислали со злой... Ну вообще... По качеству так себе, на одной из фотографий можете видеть как с закплёпки наполовину слезла краска, можете видеть мелкие царапинки. Ну да ладно - кусок резины как никак.

Использую на одежде, очень удобно. Не так давно увидел подобные пластиковые держатели на всеми известной торговой площадке, по цене в 2 доллара за 5 штук, думаю закажу ради интереса.

На этом всё, всем спасибо за внимание:)

Отдельно прикладываю фотографии:

Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com Органайзер для наушников "пёс".. Обзор на InSKU.com

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *