Главная / TinyDeal / Спортивная сумка, или сумка для путешествий.

Спортивная сумка, или сумка для путешествий.

Перейти в магазин ( $7.11 )

Спортивная сумка, или сумка для путешествий.Спортивная сумка, или сумка для путешествий.

Заказывал наверное из за небольшой цены. На выбор предложено 4 цвета:
-Light Pink
-Rose red
-Green
-Blue*

Получив посылку я первым делом удивился, сумка была сложена в специальный чехол и в сложенном состоянии занимала ну очень мало места.

И так, что из себя представляет сумка.
Каких либо отделений не предусмотрено, то есть одно большое пространство. Не предусмотрено так же и уплотнение, полностью тонкая синтетика, даже на дне нет уплотнения! Именно поэтому она очень хорошо складывается. Ремни хиленькие, как видно на фото - про качество не идёт и речи:) Один ремешок даже с одной стороны был слегка порван. Носить можно как удобнее самому, на второй картинке всё показано. Для чего то такого тяжелого не подойдёт, для вещей, одежды, легкой еды - вполне. В общем простая дорожная/спортивная сумка.

Взглянем на описание (размеры):
Size (Unfold): 525 x 266 x 265mm/ 20.7 x 10.5 x 10.4in
Size (Folded): 165 x 143 x 40mm/ 6.5 x 5.6 x 1.6in
Net Weight: 154.3g/ 5.44oz

Не смотря на чуть порванный ремешок в целом качество довольно хорошее, сшита неплохо, нитки не торчат, вместительность большая, замок нормальный.

В целом впечатления хорошие.

Все фотографии отдельно:

Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com Спортивная сумка, или сумка для путешествий.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *