Главная / BuyInCoins / Бейсболка с системой вентиляции и охлаждения (функцию не выполняет)

Бейсболка с системой вентиляции и охлаждения (функцию не выполняет)

Перейти в магазин ( $5.51 )

Бейсболка  с системой вентиляции и охлаждения  (функцию не выполняет)Здравствуйте, небольшой обзор кепки с вентиляцией.

Вес 135 гр

Цвета в ассортименте

Размер – универсальный

ФОТО

Бейсболка  с системой вентиляции и охлаждения  (функцию не выполняет). Обзор на InSKU.com Бейсболка  с системой вентиляции и охлаждения  (функцию не выполняет). Обзор на InSKU.com Бейсболка  с системой вентиляции и охлаждения  (функцию не выполняет). Обзор на InSKU.com

Как отлично видно по фотографиям, качество изготовления кепки  очень  хорошее. Сшита она аккуратно, все строчки ровные. Батареи (в количестве двух штук)  с вентилятором и мотором надежно прикреплены к козырьку маленькими винтиками. Видно, что  старались люди, когда делали.

К сожалению, испытания, проведенные на природе, выявили  абсолютную бесполезность изделия - бейсболка с системой вентиляции и охлаждения.

Расскажу подробнее, почему же всё так печально.

Во-первых: Вентилятор крутится только при попадании прямых солнечных лучей, т.е. батареи энергию не аккумулируют;

Во-вторых: Если стоять на  солнце  в жару, то потеет голова от бейсболки (ткань плотная), а вентилятор дует направленно, в верхнюю часть лица, чем вызывает сухость глаз. Охлаждение  слабо ощутимо в таких условиях;

В-третьих: Так как размер кепки  имеет достаточно широкую размерную сетку, а козырек оснащенный системой вентиляции и батареями имеет  ощутимый вес, то у меня, например, козырек всё время сползал вниз.

Находчивые и не жадные люди, никогда не станут расстраиваться и найдут выход - я обязательно подарю кому-нибудь эту чудесную кепочку. Подарку всегда будут рады.

Поэтому считаю, что возможен и оптимистичный вариант для вывода: бейсболка, несомненно, подойдет неморгающим людям, с непотеющей головой большого диаметра, что бы они могли показать её друзьям и знакомым и сказать:  « Смотрите, что мне прислали/подарили!» .

Бейсболка  с системой вентиляции и охлаждения  (функцию не выполняет). Обзор на InSKU.com

Все мы разные, кому-нибудь да сгодится красная бейсболка с вентиляцией. Спасибо всем кто читал.

 

About velb

Обратите внимание

Светодиодный фотосветильник

Перейти в магазин ( 26.19$ )
Перейти в магазин ( 26.19$ ) Здравствуйте!  Светодиодный осветительный прибор (Phantom  PT-12B), которому посвящен данный рассказ,  предназначен …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *