Главная / TinyDeal / Кружевное платье

Кружевное платье

Перейти в магазин ( $16.14 )

Заказала это платье своей родственнице, она мечтала надеть его на корпоратив,  платье всем понравилось, но носить его она отказалась, подарила моей дочке.
Кружево у платья довольно приятное, мягкое, под ним подкладка из дешевой ткани, просто обрезанная. Но подкладки со стороны не видно, само платье смотрится очень даже ничего. Швы на удивление ровные, есть маленькая бирочка с честным названием материала:100% полиэстер и страны производителя.
Замеры платья: длина-84 см, обхват груди-84 см, плечи-35 см, рукав-57 см.
Родственница имеет параметры:ОГ-94 см, ОТ-75 см, ОБ-95 см, рост-165 см, оно ей впритык, очень облегает, коротковато и рукав хотелось бы подлиннее.  В принципе носить можно, но надо быть очень уверенной в себе девушкой и не иметь лишних складочек.
Дочка: ОГ-84 см, ОТ-60 см, ОБ-89 см, рост-169 см, ей оно большвато в талии и груди, зато рукав нормальный и длина не короткая. Мы решили, что лучше большое, чем маленькое и немного его ушили(ок 3 см). На фото вариант после переделки. Лучше всего оно подойдет девушкам с нашим 42-44 размером, ростом до 170 см.
Платье очень симпатичное, кто любит кружева, наверняка его оценит. А у дочки неожиданно появился наряд на новый год.

Конечно на каждый день это платье вряд ли подойдет, кружево не всегда уместно, а в искусственной подкладке будет некомфортно, а вот на какой-нибудь праздник оно будет вполне уместно. Платье к покупке рекомендую, тем более, что не за горами и новый год. А покупать или нет-решать вам.

Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.comКружевное платье. Обзор на InSKU.com Кружевное платье. Обзор на InSKU.comКружевное платье. Обзор на InSKU.com

About kholigor

Обратите внимание

Неплохая кофточка с красивым декольте

Перейти в магазин ( $7.78 )
Перейти в магазин ( $7.78 ) Цвет этой кофточки я заказала черный, есть у меня бордовая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *