Главная / TinyDeal / Свечка ночник.

Свечка ночник.

Перейти в магазин ( $2.10 )

Свечка ночник.

Получил несколько таких свечей, упакованы в обычный пакетик. С виду выглядят неплохо, каких либо заусенцов или трещин на пластике не обнаружил. А вот нижняя снимаемая крышечка как то плохо фиксировалась. Кстати под крышкой расположены две батарейки "CR2016". Включается поворотом нижней крышки, светиться в темноте довольно красиво - цвета плавно переливаются. Но вот возможности выбрать какой либо режим нет, он всего один. Батарейки довольно быстро сели, примерно продержались сутки (если говорить только в совокупности о том времени когда ночник работал), так что запасные не помешают.

Для какого нибудь романтического праздника, или приятного вечера конечно приобрести можно, учитывая низкую стоимость ночник очень даже ничего.

 

Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com Свечка ночник.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *