Главная / TinyDeal / WiFi Роутер TinyDeal

WiFi Роутер TinyDeal

Перейти в магазин ( $34.23 )

WiFi  Роутер TinyDealРешила заказать себе роутер, т. к. приобрела себе планшет с wifi и захотелось уже не сидеть перед пк, а уже лежа на диванчике пользоваться всеми прелестями современных гаджетов, да и тв мой тоже с wifi, так, что роутер мне был необходим.

Пришел в цветной упаковке целым и без всякого там брака, вроде трещин, царапин и т. п. , которые могли бы образоваться при доставке. Все работает, все огоньки горят, ну и т. д. С этим все отлично.

Выбрала средний по цене, особо дорогой не нужен был. По работе и качеству меня полностью устроил.

Достав его из упаковки, никаких запахов специфических не ощутила, да и при его постоянной работе тоже никакого запаха конденсаторов, пластика, оплетки проводов и т. п. вещей не наблюдалось. А то бывает купишь и дышишь этим нагретым пластиком. На мое счастье с этим все в норме, что очень меня порадовало.

Комплектация пришла полная ( ничего не забыли положить))) ), как и описанно было:

 

  • сам роутер
  • антенна
  • адаптер
  • кабель
  • инструкция
  • переходник для наших розеток

Имеется у него четыре порта типа Lan, разъем для антенны и wan порт ( это куда подключается внешний кабель, который провели к Вам в квартиру интернет провайдеры ).

При включении загорается индикатор power красным цветом и горит всегда, когда включен, остальные горят синим. С этим тоже все хорошо — работают исправно. Над каждым индикатором имеется свое обозначение.

Проведя руками по всему корпусу роутера, скажу, что на ощупь вполне приятное качество изготовления, никаких заусенцев пластика ( особенно по краям, углам ) нет. Все гладенько и приятно в руках держать.

Разъемы закреплены достаточно надежно и ничего не болтается само по себе. Все подключенные мною шнуры в соответствующие гнезда сидят в них плотно и нет такого, что надо кое что пошевелить. Сама антенна вкрутилась без запинок там разных, к тому же она поворотная и принимает нужное положение.

Как и на всех устройствах подобного рода имеется и кнопка перезагрузки, которая как и положено немного утоплена в корпусе. Нажимается она легко и срабатывает с первого раза.

По его настройке проблем не возникло, с первого раза все получилось ( просто настраивала уже на работе у себя один из роутеров, поэтому имею опыт с этим)) ), ничего сложного, только нужно вбить соответствующие настройки оператора . Глюков не выдавал.

Сигнал WiFi мощный, через бетонное перекрытие или пару стен проходит на ура, специально ходила к соседу для контрольной проверки по качеству сигнала так сказать.

Вот уже сколько недель пользуюсь, сбоев, прерываний, сброса и т. п. грехов я не наблюдала. Сигнал вполне стабильный. Длительных загрузок страничек я не заметила, все быстро как и на обычным моем ПК без роутера, вообщем все мне нравится.

Ну, что тут еще сказать, лишь могу от себя добавить: стоит не дорого, качество отличное, никаких запахов при продолжительной работе не появляется, wifi отличный, ни разу не сталкивалась с проблемой произвольных разрывов и т.п.

Я осталась довольной!

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

 

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 WiFi  Роутер TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Заказывала на TinyDeal

About nastya

Обратите внимание

Будильник на котором можно рисовать TinyDeal

Перейти в магазин ( $15.53 )
Перейти в магазин ( $15.53 ) Вот появилась свободное времечко и хотела бы поделиться с …

2 комментария

  1. Вл

    Хе-хе .. хоть какой стандарт то можно было указать ? И сколько диапазонов ? 5 Ггц наверняка нет .. Дешёвка , чего с него взять .. Огонёчки синенькие )) — классное описание )) , просто слов нет .. а скорость передачи , для начала ? Вася Пупкин сообщит )) ?

  2. webcelerator

    Что за бред? У нас роутеры в магазинах стоят дешевле такие, 750-1000 рублей. Смысл заказывать дороже из Китая?
    И обзор так-то — плохой.
    «Все работает, все огоньки горят, ну и т. д.» — огоньки горят — это самое главное.
    «Сигнал WiFi мощный, через бетонное перекрытие или пару стен проходит на ура,» -ого, какой мощный сигнал — пара стен! Это несомненно круто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *