Главная / TinyDeal / Часы женские

Часы женские

Перейти в магазин ( $3.51 )

Часы заказал по просьбе  сослуживицы. Я знаю, что за такие деньги ничего приличного не купить, но она захотела, ладно, деньги её. Часы пришли без коробки, просто в пупырке, но посылка была большая, с одеждой, поэтому все доехало в целости и сохранности.

Часы женские. Обзор на InSKU.com Часы женские. Обзор на InSKU.com

После извлечения часов оказалось, что корпус не золотого цвета, а с конкретным отливом красной меди, и это смотрится дешево, сразу понятна цена этим часам. К сожалению на моих фото нет этого красного оттенка.Часы женские. Обзор на InSKU.com

Дизайн часов в живую тоже не ахти, нет благородства в линиях, они слишком простые, видно, что не дизайнер их рисовал, а студент первокурсник циркулем и линейкой чертил, все как-то очень просто.

Часы женские. Обзор на InSKU.com

Ремешок внешне неплох, но качество его не очень, голимая синтетика, очень жесткий он. Когда ремешок застегнут на руке, кончик его торчит в бок, а не прижимается. Задняя крышка часов в отличие от корпуса стального цвета.

Часы женские. Обзор на InSKU.com

Произвел вскрытие, во внутренностях часов я ничего не понимаю, так, что смотрите фото. Но резинового уплотнительного кольца под крышкой не было, так что защиты от воды нулевая.

 Часы женские. Обзор на InSKU.com

И фото на тушке.

Часы женские. Обзор на InSKU.com Часы женские. Обзор на InSKU.com

Вывод: часы своих денег стоят, но не центом больше, советовать не буду, смотрите сами.

 

About Volgar-4

Обратите внимание

Шампура двойные

Перейти в магазин ( 12.19$ )
Перейти в магазин ( 12.19$ ) Всем хороша решетка-гриль, быстро, удобно, но из-за плотной укладки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *