Главная / TinyDeal / FNF ifive X2 8.9

FNF ifive X2 8.9

Перейти в магазин ( 202.53$ )

FNF ifive X2 8.9Планшет FNF ifive X2.
Плюсы:
— 4-ядерный rk3188
— FULL HD IPS экран. Яркие и насыщенные цвета. Хочется смотреть и смотреть)
— Камера. Порадовало наличие автофокуса, я ожидал похуже, поэтому +. Фронтальная камера определяет лицо (поставил на разблокировку экрана), и это отлично. Skype-ом никогда не пользуюсь, поэтому больше добавить нечего.
— Значительно легче 10" аналогов, и компактнее! Удобно держать в одной руке, удобнее играть и смотреть фильмы! (Я раньше пользовался 10", так что знаю, что говорю)
— Батарея, ее хватает на просмотр 4-ех FULL HD фильмов
— Слот для microSD карт, поддержка OTG, поддержка файловой системы NTFS
— Справляется с большинством современных игр
— Подходит для просмотра фильмов в любом качестве. Легко справляется с потоком 50 Мбит/c

Минусы:
— Очень тихие динамики. Как выяснилось это из-за противофазы. Никак не влияет на выход 3,5 мм. В наушниках звук довольно стандартный, но если хочется смотреть фильм без наушников, то лучше подключать колонки. Я уже специально для него закал на Tinydeal колонки на аккумуляторах.
— Минимальная комплектация, только планшет и usb кабель. Зарядное в комплект не входит. Долго смеялся: заботливый Tinydeal не обратил внимания на комплектацию и вложил мне в подарок переходник для наших розеток :)
— Нестандартный Micro HDMI, жаль, что не mini, придется отдельно докупать кабель, который не реально найти у нас в городе. Буду тут заказывать. Радует, что вообще есть порт HDMI.

Другое:
В дополнительных пожеланиях указал страну и язык, и планшет пришел сразу переключенный на русский язык! Мелочь, а приятно. Ещё был полностью разряжен аккумулятор, немного зацапан экран и включен wi-fi, что подтверждает проверку планшета перед отправкой мне! Это огромный жирный ПЛЮС!
Планшет пришел с Android 4.2.2 и версией прошивки 1.1.5. По желанию можно найти на официальном сайте 1.1.8. Помимо официальных в интернете много хороших кастомных прошивок. Я сижу на 1.1.8 касти, почищенной, рутовоной. Поставил Nova Launcher, прорисовка интерфейсов 61 FPS! Плавность на высоте, не ожидал что rk3188 так хорошо будет справлять с разрешением в 1920x1200 точек.
Долго выбирал и не прогадал! Быть обладателем данного планшета — одно удовольствие. Выбирал несколько месяцев, читал десятки форумов, ни капли не жалею, что выбрал именно iFive x2! Все знакомые от него в восторге. Друг как раз сегодня заказал себе такой же)
До конца 2013-ого действует скидочный купон на 14$! Код купона: paypal14off

FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com FNF ifive X2 8.9. Обзор на InSKU.com

About Pavel

Обратите внимание

USB — кабель с 10 переходниками

Перейти в магазин ( 2.21$ )
Перейти в магазин ( 2.21$ ) Решил рассказать о своей 1-ой покупке в Tinydeal. Это …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *