Главная / TinyDeal / Переходник микроUSB-USB

Переходник микроUSB-USB

Перейти в магазин ( $1.00 )

Увидел на сайте данный переходник за 1 доллар, так как на планшете и телефоне у меня микро USB а в комплектах такого переходника небыло я его заказал, причем в магазинах такой переходник стоит в разы дороже.

Переходник микроUSB-USB  . Обзор на InSKU.com Переходник микроUSB-USB  . Обзор на InSKU.com

Пришла данная посылка в маленьком конверте, в которои и был данный переходник в пакетике. Переходник полностью в рабочем состоянии. Кабель мягкий, не переламается, швы спаяны аккуратно, никаких заусениц или накладок.
Данный переходник очень полезен, так как теперь без проблем могу подключить флешку к телефону или планшету. Теперь не нужно захламлять память телефона чтоб посмотреть на нем фильм. Теперь просто можно записать фильмы на флешку и подключить к телефону чтоб смотреть фильмы, или слушать музыку.

Переходник микроUSB-USB  . Обзор на InSKU.com Переходник микроUSB-USB  . Обзор на InSKU.com Переходник микроUSB-USB  . Обзор на InSKU.com

Недорогой и нужный переходник!!!

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Один комментарий

  1. вообще -то он называется OTG . Вроде как On-to-Go . И для каждого android-фила это болшая проблема — имеет ли его смартфон этот OTG или не имеет. Мне кажется, для телефонов от 2013 года выпуска это уже не актуально, должны все работать. И можно называть его просто «переходник» :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *