Главная / TinyDeal / 216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy — Baby Blue FMC-33966 Неокуб

216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy — Baby Blue FMC-33966 Неокуб

Перейти в магазин ( $18.12 )

216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy - Baby Blue FMC-33966  Неокуб. Обзор на InSKU.com                                               Нео куб! О это просто чудо. Увидев пару лет назад что есть такая прелесть я в них просто влюбилась но цена в нашем городе … вообщем я о них могла только мечтать. это чуть больше третьи моей тогдашней зарплаты за месяц!. Это намагниченные шарики которые очень быстро введут вас в состояние легкого недоумения.

Они очень легко разьеденяються между собой но в тоже время из них можно сделать браслет и носить его целый день на руке216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy - Baby Blue FMC-33966  Неокуб. Обзор на InSKU.com                                        (только сильно окуратно возле металлических предметов, можете что то ненароком захватить с собой.) Из них можно сделать цепочку подрят выстроенных шариков,  216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy - Baby Blue FMC-33966  Неокуб. Обзор на InSKU.com                                                     а можно сделать цветочек или кубик или … или что угодно они же в свободном порядке сцепливаються так что если вам скучно то можно их брать с собой в дорогу или на работу они не занимают много места но очень занимательные. Была я банке стояла в очереди, там слетела программа или не понятно чего нас там держали?! Я достала свой Неокуб-ик))) и начала слаживать разные фигурки крутить его как угодно стояла и «отрывала» по шарику, хотела сделать объемную фигурку с выпуклыми шарами и присоединяла. (Была аккуратной, а то это все таки шарики, хотя они моментально сцепливаються все равно есть вероятность потери маленькой радости(((.) Так все в очереди смотрели на меня как на Бога! Так удивленно и влюблено. Стояли и хотели проиграться моим Неокубом! Ко мне подошел парень мы разговорились и вот уже вечером я и ему заказала. Вот теперь жду пока прейдет) И развлеклась и заработала)))

Вообще я вам скажу это очень классная штука!!! Появился он у меня очень просто мне его подарил мой парень я была очень довольная такому подарку. Так в моей жизни появился первый неокуб! Потом я заказала еще 2 шт. так как они очень затягивают. Они объединяются и можно делать более большие и сложные фигуры! Так что не знаете что подарить то дарите именно это! Он подходит всем в независимости от возраста. У меня ним играется и мама и папа и сестра.(Пока я не вижу) а то ношу его всегда с собой! Хотя когда то было в новостях что маленький мальчик игрался ним и проглотил пару шариков. По этому следите за детьми. А так куда бы я не попала сижу и кручу в руках. А если едешь с кем то, то отделил половину и вы уже играетесь вместе! Я всем советую! Берите не пожалеете!

Из такого на что нужно обратить внимание при выборе, это на размер так как маленькими не удобно играться, да и большими тоже берите среднее!

Еще не давайте маленьким детям.

В первое время шарики будут немного «ленять» то есть царапаться и терять свой блеск так что руки будут немного сероватыми.

Они спокойно магнититься на металлические предметы, так что можно сделать фигурку на холодильник.216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy - Baby Blue FMC-33966  Неокуб. Обзор на InSKU.com Я для этого сделала пару цветочков и поцепила на холодильник как милая держалка для записочек!                                              216 x 5mm Diameter Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy - Baby Blue FMC-33966  Неокуб. Обзор на InSKU.com

About Uka

Обратите внимание

Насадка на кран с подсветкой воды.

Перейти в магазин ( $3.02 )
Перейти в магазин ( $3.02 ) Не требует использования внешних источников питания или батареек. Насадка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *