Главная / ChinaBuye / Набор магнитных шариков из Chinabuye

Набор магнитных шариков из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 14.58 )

Снова здравствуйте! Сегодняшней моей целью является показ подарочного набора магнитных шариков диаметром 5 мм. Подарочный набор потому, что поставляется в красивой круглой алюминиевой коробочке, крышка которой снабжена прозрачным окном - выглядит отлично. Сами шарики, сложенные в куб, в количестве 216 штук, находятся в аккуратном углублении, сделанном в плотном поролоне чёрного цвета: "подарочек" приятно взять в руки.
баночка

1
Отличительной особенностью этого набора шариков является то, что он составлен из сфер, покрашенных глянцевой эмалью 6 различных цветов. Магнитные свойства шариков - без нареканий, липнут друг к другу, как положено, можно составлять длинные цепочки и фигурки без опасений того, что они развалятся, внешнее покрытие - отличного качества, ровное, глянцевое, без сколов и потёртостей.
кубик
лента
Такие штуковины, как правило, очень нравятся всем детям, иногда их просто невозможно оторвать от творчества - делают всякие браслетики и айтемы, игрушечки и украшательства.
сум
рука
Конечно, совсем маленьким детям давать эту игрушку не надо - по сети ходят страшные истории, которые случаются с людьми после проглатывания таких шариков, но равное количество подобных баек гуляет и о тех индивидах, которые глотают любые другие, не предназначенные для еды, предметы. Дело не в магнитных шариках, а в том, что за детьми следить надо, и не жрать всё, что в руки попадает.
Данный набор - прекрасного качества, нарядный, цена весьма умеренная.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *