Главная / TinyDeal / Видеорегистратор GS9000 TinyDeal

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal

Перейти в магазин ( $98.95 )

Не так давно получил видеорегистратор GS9000. У меня уже был опыт покупки регистратора, но только другой модели ( заказывал дешевый, за 18 $, думал будет хорошая съемка, но по качеству картинки и видео меня не устроил ).Вот и решил прикупить что- то по серьезнее.
Почему именно его купил, очень много положительных отзывов о нем было в сети. На этот раз я подошел тщательно к покупке, много читал о нем, смотрел качество видео и картинки. Все устроило, вот и решился.
Сейчас, когда его уже использую, надумал поделиться своим впечатлением о нем. Действительно ли он выдает хорошее изображение и качество съемки.

Итак, забегая немного вперед, скажу, что я им остался очень довольным.

Спустя месяц ожидания, он у меня. Пришел в хорошей упаковке, ничего при транспортировке не повредилось, дефектов обнаружено не было. Все исправно и работает без различного рода сбоев.

Не приятных запахов от него не исходило. Держа в руках сразу чувствуется, что хорошего качества пластик, сборка очень даже добротная, никаких огромных щелей нет ( в отличии от моего дешевого, не сравнится конечно ).

 

Для начала представлю немного его технических характеристик:

 

Язык: разные, в том числе и Русский
Датчик изображения: 5MP CMOS
Экран: 2.7"
Зум: 4х кратный
Разрешение видео: 1280 x 720, 1440 x 1080, 1920 x 1080, формат .mov
Изображение: 2560 x 1439, формат .jpg
Внутренняя память: 256mb
Карта памяти: до 32гб
Порты: mini USB port, AV-out , TF card slot, Mini HDMI
Микрофон: есть
Дата,время: есть
Аккумулятор: 3.7V 300mAh Polymer Li-ion
Ночная съемка: есть
Вес: 90 грамм
Размер: 109 x 37 x 42 mm

Комплектация:

- Кабель HDMI
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Кронштейн для крепления на стекло
- Инструкция
- Ну и сам видеорегистратор

Корпус регистратора изготовлен очень хорошо - отсутствуют люфты, щели, скрипы и т.п., можно сказать больше - собран идеально. Сам материал корпуса - пластик с soft-touch поверхностью. В руках действительно очень приятно держать, и нет такого, что где-то какой-то заусенец пластика на краях торчит и т.п., все хорошо обработано. С этим все хорошо.

 

Очень понравилось еще то, что крепление быстросъемное с подпружиненными контактами ( надо, быстро и без проблем снял ), которое расположено в центре корпуса, на верхней его части. Для меня это очень удобно, а то был у нас около дома случай - у знакомого разбили лобовое стекло и сняли видеорегистратор, теперь я его на ночь снимаю и прячу. Крепится он к кронштейну с присоской без усилий, раз и все. Сидит жестко и сам по себе не шатается и не отваливается.

 

Там, же располагаются и кнопки вкл/выкл фотокамеры, разъемы USB и AV. Кнопочки нажимаются достаточно легко, не залипают и реагируют сразу же как нажал. Нет такого, что он подумает, а потом уже поймет, что нажали кнопку и надо выполнить соответствующую функцию. Таких проблем у меня ни разу не возникало.

Присутствует и кнопка сброса ( на всякий случай, может надо будет кому вернуться к заводским настройкам ), которая располагается на нижней части. Там же расположен микрофон и динамик. При просмотре видео, никаких хриплостей или скрежета не было. Все звуки ( или как там правильно - звуковые дорожки наверное ) отчетливы, разборчивы и без всяких там эхо.

 

Слот под карту памяти находится справа ( если смотреть на дисплей ), слева порт для подключения кабеля HDMI. Карта вставляется и вынимается без усилий с первого раза, ( а то на моем древненьком несколько раз приходилось по нажимать, чтобы ее достать ). Здесь все с этим в порядке, все как по "маслу".

 

На центральной части регистратора встроен сам объектив, по левому и правому краю которого расположены светодиоды для подсветки. Освещают довольно таки не плохо.
Сам экран хороший - 2.7", расположен на задней стороне. Передача цветов хорошая, т.е. какие видишь, такие и отображаются. Нет такого искажение и тусклых цветов, которые видишь одним цветом, а они не пойми какого на дисплеи ( это я уже со своим сравниваю ). По краям от него кнопки управления, которые чувствуются пальцами отлично и нажимаются без проблем и залипания, с моментальным реагированием.

 

Еще одна фишка, которая меня порадовала, это то, что при съеме/подключении самого видеорегистратора с крепления, лишних действий с кабелем зарядки делать не нужно, т.к. он подключается в сам разъем кронштейна, который все время остается на стекле ( смотрите фото ). Нажал рычажок и регистратор уже в руке. Вот это на самом деле удобство!

Крепление - шарнирное, благодаря которому видеорегистратор можно крутить в разные стороны, а чтобы его жестко зафиксировать в одном положении - необходимо зажать его специальным зажимным кольцом.

 

Видео - отличное, с высоким углом охвата и с разрешением ( на выбор можно самостоятельно выставлять ) 1280 x 720, 1440 x 1080, 1920 x 1080. Чтобы переключиться на дневную съемку из ночной и обратно, на объективе имеется спец кольцо, которое и убирает ик фильтр между объективом и самой матрицей.

Запись видеофайлов имеет следующую цикличность: в соответствующем можно выставить запись файлов по 3 минуты, 5 минут и 10 минут. Для себя я сразу поставил на максимум. Пробовал флешку microSD 3 и 4 класса. Читает их без проблем и запинок.

 

Датчик G-сенсор стал для меня так сказать “находкой”, ведь благодаря ему сохраняется видеозапись ( происходит блокировка файла от перезаписи ) в случае экстренных ситуаций. Да и еще, если потребуется заблокировать от перезаписи интересный вам файл, то это можно сделать и вручную.

Еще имеется датчик GPS, который встроен в присоску – кронштейн. Его функция – это запись данных местоположения при движении. Т.е получается следующее, когда просматриваете видеозапись на ПК ( нужно будет скачать и установить спец. программку ), данные датчика GPS накладываются на карту одновременно с видео ( для этого нужно иметь Интернет, чтобы подгружалась карта ), и можно увидеть где вы ехали в этот момент.

 

Прошу обратить внимание на то, что датчик этот не в самом регистраторе, и не путайте с датчиком навигации. Это разные вещи.
Аккумулятор без подзарядки у меня проработал около 18 минут ( насколько я знаю, все регистраторы в автономном режиме столько и работают, мой конечно же меньше – не более 10 минут работал ). Как и многие современные регистраторы, его можно использовать, как и фотоаппарат.

 

Из опыта его использования могу сказать следующее: качество видео и фото отличное, быстросъемное крепление, много полезных функций и датчиков, качество сборки и самого регистратора очень добротное, ни разу не подводил. Вообщем за свою стоимость отличный видеорегистратор. Я еще ни разу не пожалел о его приобретении.

Фотообзор:

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Видеорегистратор GS9000 TinyDeal. Обзор на InSKU.com

 

 

Вдруг может кому интересно будет, то покупал его на TinyDeal

About lexa

Обратите внимание

Автоматический дозатор зубной пасты TinyDeal

Перейти в магазин ( $8.63 )
Перейти в магазин ( $8.63 ) На днях получил интересный гаджет для ванной, а именно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *