Главная / TinyDeal / Часы с яичницей TinyDeal

Часы с яичницей TinyDeal

Перейти в магазин ( $16.20 )

Давно хотел на кухню приобрести какие-нибудь настенные часы. Стандартного типа уже как-то приелись ( овал, круг, квадрат и т.п.), хотелось что-то необычного дизайна. И вот приглянулись мне одни не стандартного дизайна – в форме сковородке с зажаренным яйцом, проще говоря с яичницей.

Пришла она хорошей упаковке, нигде повреждений я не обнаружил, а также различного рода заводского брака при изготовлении не было. Многие думают, мол сейчас закажешь и будет от пластика специфический запах – нет, спешу обрадовать от них никакого запаха не исходит, с этим как говорится все ок!

Часы изготовлены из пластика и очень обрадовало то, что он никакой-нибудь там хрупкий, а вполне добротный и на ощупь достаточно плотной. И нет такого, что сейчас как с усилием нажмешь на край и он отколится, с этим дело обстоит хорошо.

В центре сковородки сама яичница из резины или силикона ( точно не могу сказать) и особо запахов я от нее не ощутил, приклеена достаточно надежно. Даже немного пробовал оторвать ее, но нет, даже и не подумала отклеется.

По поводу стрелок – они изготовлены из металла. Никаких заусенцев и прочего рода брака на них нет, на ощупь вполне добротные. Если провести пальцем по их краем, то чувствуется, что они как бы “завалены”, т.е. палец просто так не обрежешь. Покрыты они напылением черного цвета и чтобы она само по себе отваливалось хлопьями, такого не было.

Кстати минутная стрелка в виде ножа, а часовая в виде вилки. Ну и как видно по фото – секундная отсутствует. Закреплены они хорошо и не шатаются в разные стороны. Оригинально мне кажется придумали со стрелками. Часики эти действительно радуют глаз.

Ручка самой сковородки идет изначально отдельно и крепится самостоятельно без проблем, вставили в посадочное место для нее и все готово. Она пластиковая и вполне приличного качества.

Механизм самый простой, такой как у обычных будильников, часов и т.п., одним словом стандартный. Работают часы от обычной пальчиковой батарейки, ее отдельно покупаешь ( в комплекте ее нет ). Тикание самое обычное, опять же как у стандартного механизма будильника.

За все время ни разу не замечал, что они отстают. Встали они как-то, но это было в батарейке дело - села, поменял и дело пошло.

Размеры ее следующие: если вместе с ручкой – 37см, диаметр – 19,5 см, высота – 4.5 см. Вместе с механизмом и ручкой – она достаточно легкая, не взвешивал ее конечно, но так на вскидку не более грамм 500, 600 точно.

Покупкой остался очень довольным, даже пришлось еще пару заказать для знакомых своих. Увидели ее и мол, класс, тоже такую хочу. Где купили?, да так и так им в ответ.

Вообщем рекомендую для кухни, да и как оригинальный подарок – очень даже не плохо.

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Часы с яичницей TinyDeal. Обзор на InSKU.com

About lexa

Обратите внимание

Автоматический дозатор зубной пасты TinyDeal

Перейти в магазин ( $8.63 )
Перейти в магазин ( $8.63 ) На днях получил интересный гаджет для ванной, а именно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *