Главная / ChinaBuye / Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC

Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC

Перейти в магазин ( $13.56 )

Решил я на днях вернуться в игровую индустрию, а то мозги уже закипают от всего происходящего вокруг. Эти малыши мне помогают полностью погрузиться в мир игр.

Я вообще не очень большой любитель наушников, мне как-то в них дискомфортно постоянно было, то давили, то мешали, то жарко в них становилось. Но решил испытать еще раз, тем более магазин предоставил их бесплатно. Ну а наличие микрофона большая необходимость в сетевых играх в наше время.

Пришли в большой коробке
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

Из дополнений я обнаружил только гарантийный талон.

Удивил размер, по картинкам они казались намного больше и массивнее, но на деле очень компактные и аккуратные. Это для меня огромный плюс, не будет уставать голова.
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

На штекеры одеты заглушки, что для меня говорит о доброкачественном подходе производителя к его товару.
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

Наушники выполнены очень "не ногами" :) Не видно ни клея, никаких "расплывов" на пластмассе, кусков лишней пластмассы так же не наблюдается. Скрипов нету, но кое-где есть люфты.
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

На левом ухе есть регулятор громкости
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

Что касается амбушюр - очень тонкий материал. Мягкий,приятный. Но если конечно наушники дёргать, снимать-одевать..то долго они не проживут. Использую их каждый день только за компьютером, поэтому как только начнут изнашиваться, сразу дам знать!
Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC. Обзор на InSKU.com

Итак подходим к самому главному - звуку. У меня в наличии есть Sennheiser HD25/Technics DJ1210..колонки Microlab Pro 3. Изначально думал что звук будет плоский, завышены высокие частоты, как это обычно бывает у китайцев в таком ценовом диапазоне. Но был приятно удивлён, эти малютки отрабатывают всё что нужно в играх. Звук объемный, басы проработаны полностью. Что понравилось это гармоничность! Ни одна частота не вылазит на передний план, тем самым не перекрывая все остальные. Мощности тоже хватает с головой, хрипеть не начинают. Честно говоря не ожидал от таких лёгких и компактных наушников такого звука, по этому очень приятно удивлён. Очень бы хотелось чтобы они прослужили как можно дольше.

По поводу микрофона могу сказать одно - он очень широкого поля! У меня кошка была в соседней комнате, орала :) При записи, я это всё услышал. Понравилось что фон и шум почти на минимуме, речь слышно хорошо и чётко. Но к сожалению будет слышно всё что происходит неподалёку от вас. Это пожалуй минус для минус.

Вывод: рекомендовать именно их не буду, так как не сталкивался с другими китайскими моделями таких наушников. Для игр мне их хватает с головой, музыку слушаю других. Так что выбор остается за вами. Всем спасибо за внимание.

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *