Главная / TinyDeal / Платье которое мне понравилось!

Платье которое мне понравилось!

Перейти в магазин ( $17.71 )

Платье которое мне понравилось!. Обзор на InSKU.com

Хотела бы поделиться со всеми женщинами своей новой удачной покупкой на Тиндиле.

История моей покупки:  у меня как у всех женщин подготовка к какому-то праздничному событию является долгим процессом, и я решила позаботиться заранне о том, чтобы к торжеству мой заказ, а точнее платье которое я заказала на Тиндиле успело вовремя дойти. 

Платье которое мне понравилось!. Обзор на InSKU.com

Заказывала своё вечернее платье где-то за месяц пришло вовремя, да и к тому же очень подошло и понравилось!  Я не ошиблась в выборе! 

Сейчас расскажу о том, как оно выглядело когда пришло:  начну с упаковки-все было великолепно упаковано в несколько пакетов + основной конверт-пакет, очень аккуратно сложено (кстати, всегда удивляюсь  нашим китайским товарищам- как они умело могут сложить вещь, что потом не помятое, не поцарапаное, при чем даже если очень большого размера, то сложено в маленький пакет- я лично так повторить не смогу, за что им большое спасибо-за компактность).

Ну, вот пришло мое долгожданное платье, когда я его распаковывала очень переживала по поводу того, мой ли размер ,и времени до праздника было мало, покупать уже было некогда.

Еще один плюс:  продавец с Тиндила очеь правильно помог подобрать размер, за что ему очень благодарна!  Конечно же, платье подошло о размеру, цвет соответствует указанному на фото, что касается ремешка он конечно не такой глянцевый, но вы знаете, это и хорошо, был бы лишний блеск, а нам  это не надо, качество отличное, торчащих ниток не было, швы абсолютно ровные. Что касается длины платья, то у меня рост 160 см  и мне оно было  чуть выше колена.

Лично мои советы, всем тем дамам которые захотят его приобрести:    не одевайте  слишком много украшений , платье и так прекрасно смотрится, по поводу размера он там был один, но не не советую покупать очень худеньким девушкам, так как оно на них просто будет висеть как на вешалке, также заранее позаботьтесь о нижнем белье, для меня это было немного проблематично вплане верха, так как он кружевной необходимы силиконовые шлейки для бюстгальтера, но вы их также можете приобрести на Тиндиле и даже очень не дорого!

Еще один нюанс, к этому платью очень подойдут колготки телесного цвета.

Платье которое мне понравилось!. Обзор на InSKU.comПлатье которое мне понравилось!. Обзор на InSKU.com

Не смотря на то,что мне пришлось очень долго продумывать свой образ, я очень довольна покупкой! После праздника получила много комплиментов в свой адрес! Чего и вам желаю! Покупайте на Тиндиле и не пожалеете, сэкономите не только деньги, но и время, так как дома  гораздо удобнее выбирать, чем  целый день бегать по магазинам!

About lilchonok

Обратите внимание

Шторка для ванной

Перейти в магазин ( $ 13.99 )
Перейти в магазин ( $ 13.99 )  До этой шторки в ванной у нас обычно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *