Главная / Другие магазины / Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini… Да и вообще любого современного планшета

Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini… Да и вообще любого современного планшета

Перейти в магазин ( $ 4.99 )

Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.comХочу рассказать о маленькой. но крайне полезной штуковине, которая делает каждый мой день чуточку лучше! Это подставка для планшета.

Вроде-бы какая ерунда, ну что о ней рассказывать, а вот оказывается в маленьких вещах есть большие радости. До приобретения описываемой подставки я использовал самодельную конструкцию, которую собственноручно склеил из коробки от пиццы :)

Выглядело это  так:

Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com

Видок, конечно, не очень, но свои функции она выполняла успешно. На фото она. кстати, рядом с героем обзора.

Но потом я наткнулся на подставку, которая меня сразу покорила - обладая компактными размерами, она обещала то же удобство использования + презентабельный вид. Для меня важно чтобы я мог держать на столе планшет как в горизонтальном, так и в вертикальном положении с подключенным шнуром.

Подставка устроена таким образом, что планшет можно поставить в двух положениях - почти верикально и почти параллельно столу.

Несмотря на опасения планшет стоит устойчиво и при моих попытках перевернуть его, нажимая на верхние углы, удерживал устойчивость при довольно сильном отклонении.

Исполнена подставка из пластика, на ощупь "софт-тач". Под пластиком скрыт металлический каркас. Никакого риска поцарапать планшет нет, и за счет металлического каркаса сохраняет хорошую жесткость и основательность при установке. Вес подставки - 85 грамм.

Ну и далее фото героя обзора:

Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com Удобная подставка для iPad 1/2/3/4/Air/Mini... Да и вообще любого современного планшета. Обзор на InSKU.com

Цвет подставки вы можете выбрать на свой вкус любой из семи. Я заказал черный и серый. Но есть и более веселые расцветки.

Одна из подставок уже поселилась у меня на столе на работе и уже несколько человек спрашивали, где я такую себе нашел :)

Очень рекомендую к приобретению, всем, кто пользуется планшетами.

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *