Главная / Другие магазины / Спортивный костюм со злой собакой — это вам не Барби :)

Спортивный костюм со злой собакой — это вам не Барби :)

Перейти в магазин ( 2300 рублей )

Привет!
Не знаю как Вы, а я понемногу начинаю готовиться к первым осенним денькам! И, получив, сегодня свой костюмчик, решила воспользоваться выпавшей летней прохладой и провести фотосессию в нем.


Но, прежде немного теории. Знаю, что многие из вас скажут, что это дорого для китайской шмотки столь дешевого качества. Но, я открыла мир таобао не для того, чтобы заказывать там дешевый китайский ширп. Я предпочитаю подделки или реплики/фейки или как вам угодно. А там, где ярлык не XYU ZEN, там приходиться и платить  на порядок дороже, даже когда качество от этого лучше не становится. Помощник, как и всегда, zarmark.com.

Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com

Состав костюма, согласно информации на ярлыке 95% полиэстер и 5% лайкра. Другого я в принципе и не ждала. Костюм сшит качественно, швы ровные, торчащих ниток не наблюдаю.
Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com

Фирменные ярлыки, как и положено, имеются на воротнике кофты, и на поясе брюк.
Еще о том, что это костюм БатНортон говорит надпись сзади на кофте и спереди на штанине.
Рисунок лично меня полностью устраивает.
Размер заказывала М. На рост 178см, талия 68см, бедра 93см, грудь 88см сел нормально. Штаны немного короткие, как это у меня частенько и бывает.
Единственный минус: манжеты на рукавах немного широковаты, кисть как бы болтается в них. Выход: либо ушить, либо подкатывать. Пока выбрала второе, хотя швея, которая с легкостью это исправит всегда под рукой. Фото, к сожалению, не совсем точно передает.
Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com

Окончательное резюме: в костюме нравится все, за исключением состава материала ((

Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com Спортивный костюм со злой собакой - это вам не Барби :). Обзор на InSKU.com

About anit17

Обратите внимание

Ласики AdventureTime

Перейти в магазин ( 630 рублей )
Перейти в магазин ( 630 рублей ) Привет! Сегодня обзор про веселые лосины! Не скажу, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *