Главная / TinyDeal / Лазерная указка

Лазерная указка

Перейти в магазин ( $1.47 )

Был как-то у меня в детстве подобный лазер, решил вспомнить как оно и заказал этот лазер с tinydeal.

Лазер пришел в небольшой пластиковой упаковке, в комплекте было три батарейки, и краткая инструкция на этикетке. Наличие батареек в комплекте порадовало. Сразу как распечатал вставил в лазер две батарейки и он заработал, правда точка была совсем маленькая и тусклая, но потом увидев в инструкции что нужно три батарейки вставил и третью. Просто в самом лазере большая пружинка и показалось что две достаточно))
Лазерная указка. Обзор на InSKU.comЛазерная указка. Обзор на InSKU.com Лазерная указка. Обзор на InSKU.com

Лазерная указка. Обзор на InSKU.com

Лазерная указка. Обзор на InSKU.com

Лазерная указка. Обзор на InSKU.com
С тремя батарейками совсем другое дело. Точка более жирная, да и фонарик стал светить поярче. Полноценным фонариком конечно трудно назвать, но подсветить в подъезде самое то. Дальность лазера тоже не очень, но с котами играть подходит идеально, думаю их все именно для этого и покупают. Конечно ето но то что было в детстве, тот был раза в два больше и светил в разы дальше, тогда еще помню было очень много разнообразных насадок)))
Лазерная указка. Обзор на InSKU.com
Слабостью данных лазерей всегда были кнопки, как-то корявенько их крепили и через некоторое время они попросту впадали в лазер, не знаю как будет в этом, но пока что все держится хорошо. Кстати где-то слышал что если зажать обе кнопки там сгорит какая-то плато, не проверял, но нечаянно можно задет, так что нужно поосторожнее.
Лазерная указка. Обзор на InSKU.comЛазерная указка. Обзор на InSKU.com
Отличная игрушка стоит мало, веселья от нее полно)) Насчет того на долго ли ее хватит не знаю, так как на вид хлипкая. Лично я пару дней поиграл и теперь валяется в ящике, но в магазинах я думаю даже батарейки будут стоить подороже. Кстати если вы никогда не радовали своего кота такой указкой вы много что потеряли. Не знаю почему ну я еще не видел кота который бы не бегал за указкой, причем если он за ним гонится ему уже всеравно где он бежит по полу, дивану или по настенному ковру будет гонятся пока не устанет. Так что не знаю какую вы выберете, но указку купить я вам рекомендую если у вас есть кот или кошка. Кстати собакам указка абсолютно до оного места.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *