Главная / TinyDeal / Ремень

Ремень

Перейти в магазин ( $13.03 )

Ремень является непременным атрибутом брюк и джинсов. Данный ремень предназначается для повседневного использования, вследствие этого выбор осуществлялся исключительно по одному критерию – по цене.

Ремень, по заявлению продавца, кожаный. Ширина – 35 мм. Цвет – черный.

Длина по выбору от 115 до 130 см с шагом 5 см (по умолчанию продавец отправляет 130 см). По периметру прострочен двойным швом.
Ремень. Обзор на InSKU.com Ремень. Обзор на InSKU.com
Снабжен металлической автоматической пряжкой. При застегивании крючок на поворачивающимся вертикальном штифте в пряжке за счет магнита зацепляется за гребенку, вшитую в изнанку ремня в конце ленты. Для расстегивания необходимо повернуть крючок, прикрепленный снизу на штифт.

Ремень прислан в бумажном пакете, обклеенном изнутри пупырчатой пленкой. Сам ремень и пряжка тщательно упакованы в полиэтиленовую пленку. При пересылке товар не пострадал.
Ремень. Обзор на InSKU.com Ремень. Обзор на InSKU.com
Качество отличное. Дефектов не обнаружено. Запирающее устройство на пряжке исправное.

Так как ремень предназначается для повседневного ношения с костюмом, поэтому не рассматривались варианты с экзотическими цветами ремня, пряжками со стразами, фривольными надписями и символами. Возвращаясь к цене, могу сказать, что в моем городе такие ремни стоят, по крайней мере, в два раза дороже, поэтому покупка оправдана.

About sinopt

Обратите внимание

Ночник против комаров

Перейти в магазин ( $3.79 )
Перейти в магазин ( $3.79 ) В этом обзоре расскажу о небольшом ночничке убийце комаров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *