Главная / TinyDeal / Ночник против комаров

Ночник против комаров

Перейти в магазин ( $3.79 )

В этом обзоре расскажу о небольшом ночничке убийце комаров. Если кратко то очень полезная вещь, ни капли не жалею что купил.

Пришел ночничок в небольшой аккуратной упаковке, еще и замотан в несколько слоев пупырки, хотя и сам по себе он не хрупкий, так что про транспортировку можно не думать.
Ночник против комаров. Обзор на InSKU.com Ночник против комаров. Обзор на InSKU.com
Размеры ночничка небольшие 7х12 см, вес 60 грамм как и указано на сайте. На задней стороне упаковки краткая инструкция, эксплуатация простее простого, вставил в розетку, нажал на кнопку и все он светится. Но его главная фишка не в освещении, (которое кстати довольно слабое, хоть и 4 светодиода, хотя с другой стороны ярче и не нужно, так как он не должен мешать сну) а фишка его в том что он электричеством убивает разную живность которая мешает спать, такую как комаров, можек и остальных. Так как эти насекомые всегда летят на свет, ночью этот ночник их хорошо привлекает, и летя на него они попадают на проволоку которая под электричеством. Единственное что нужно убирать трупики вокруг него и иногда чистить, так как некоторые особи прилипают к проволоке.
Ночник против комаров. Обзор на InSKU.com
Можно не переживать что зацепишь ногой или рукой этот девайс, так как на нем установлена специальная защитная решетка, которая и защищает от случайного соприкосновения с электрической решеткой. Правда даже если и дотронутся к ней ничего страшного не случится, так как для человека разряд не опасен, но от детей всеравно нужно установить подальше.
Ночник против комаров. Обзор на InSKU.com
Качество сборки довольно хорошее, все на своем месте, ничего не люфтит, не отпадает. Потребляет напряжения 1 ват. Вобщем можно смело сказать что покупкой доволен, теперь не нужно разной химией по вечерам травить крылатых кровопийц. При свете конечно от нее толку нет, комары попросту не летят на нее, но ночью в темноте то что нужно. Видел подобную вещь в супермаркете, но там она побольше, видимо для улицы, стоит больше 20 долларов, отличная вещь за невысокую цену.

About sinopt

Обратите внимание

Кард-ридер

Перейти в магазин ( $1.60 )
Перейти в магазин ( $1.60 ) Заказал данный кард-ридер так как вечно вожусь с флешками …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *