Главная / TomTop / Камера SJ4000-Супер камера

Камера SJ4000-Супер камера

Перейти в магазин ( $79 )

Камера SJ4000-Супер камераМысль купить экшен камеру посещала меня давно, но на GoPro банально не давала денег жаба, но тут на глаза попалась недорогая китайская камера SJ4000, ценой всего около 100$ <, включая доставку. Характеристики, заявленные производителем, меня вполне устроили. Старательно исползав интернет, нашел и форумы и небольшие обзоры по ней, где народ её, в целом расхваливал. Приобрел я её, за 3600 рублей(сейчас стоит 2990), включая доставку.
Камера поставляется в коробке, без каких либо упоминаний о том, кто является производителем и контактных данных оного. При этом, выпускаются еще и подделки на нее, в том же Китае, веселая выходит ситуация, Китай уже подделывает Китай. Отличить не сложно, качество полиграфии, на коробке у подделки более красивое, отличаются значки сзади коробки, демонстрирующие, где использовать эту камеру и надпись water resistant, на лицевой части, выполнена с ошибкой.
Внешне, камеры практически не отличимы. Разве что у поддельной, пластик визуально более яркий и гладкий, да и комплектуется она кейсом, имеющим некоторые отличия от оригинала. В подделку устанавливается первая версии прошивки, когда то используемой в SJ4000, во всем остальном они практически идентичны, разве что мне не удалось прояснить вопрос, на сколько хорошо снимает поддельная камера.

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com
Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com
Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com
Открыв коробку вы обнаружите много различных креплений. Которые пригодятся для установки камеры на автомобиль снаружи, внутри на торпедо, путем приклеивания их на двухсторонний скотч. Небольшой ремешок, с помощью которого камеру можно будет вешать себе на лоб, хомуты, для установки камеры практически на что угодно и многое другое. Так-же в комплекте идет зарядное устройство, Li-ion аккумулятор, емкостью 900 mAh. Кейс, в котором камера может снимать под водой, с сменной задней панелью с отверстиями, необходимой для того, что бы камера могла хорошо писать звук. При установленной глухой панели, для съемок подводного мира, звук практически не улавливается микрофоном.

Фото камеры и её комплектация

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

 

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

 

У камеры присутствует небольшой экран, на котором можно сразу посмотреть фото-видео, отснятые вами и даже со звуком, справа имеется крохотный динамик. В меню присутствует русский язык, включаемый в настройках, и разобраться с управлением камерой не составит ни малейшего труда.Аккумулятор обеспечивает работу камеры, снимающей в максимальных настройках 1080HD 1920*1080 с 30 fps в течении 70 минут, плюс минус пять. 1.Справа находятся навигационные клавиши меню, которые при съемке выполняют еще и роль зума, который в камере четырёх кратный, цифровой и маленький динамик.Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

Характеристики:

• LCD дисплей: 1.5 дюймов (4:3)
• Линза: 170°A+ HD широкоугольная
• Процессор: Novatek NT96650
• Зум: 4X
• Поддержка языков: English / German / French / Spanish / Italian / Portuguese /Chinese Traditional / Chinese Simplified / Japanese / Русский
• Разрешение видео: 1920*1080 / 1080*720 / 848*480 / 640*480
• Формат видео: MOV
• Видео кодек: H.264
• Разрешение фото: 12M / 8M / 5M
• Фото режимы: Одиночный кадр / съемка с задержкой (2с/5с/10с)/распознавание лица и улыбки
• USB порт: USB 2.0
• Питание: 5V 900MA
• Емкость аккумулятора (съемный): 900MAH
• Поддержка карт Micro SD до 32GB (не входит в комплектацию)
• Вес камеры — 44 г, с аккумулятором — 59 г.
• Размер камеры 29.8 x 59.2 x 41 мм

Как удивительно, но инструкция есть и на русском языке!

Камера SJ4000-Супер камера. Обзор на InSKU.com

По итогу двухнедельной эксплуатации доволен приобретением, прекрасно выполняет свои функции, стоит своих денег, не переплачивайте только лишние, многие магазины продают эти камеры по 4500-8000 рублей. Заказать можно в Китае, только внимательно прочитайте отзывы перед покупкой, что бы не попалась подделка(это оригинал) Ставлю оценку твердую 5.Советую покупать!

About vlad.bel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *