Главная / TinyDeal / Часы проектор

Часы проектор

Перейти в магазин ( $1.75 )

Заказал данный брелок себе на ключи, и получил действительно неплохую вещь как и ожидал.

Брелок пришел в картонной коробочке, слегка затертой и помятой, но сам брелок в хорошем состоянии. В комплекте сам девайс, три батарейки уже установленные в нем но отделены от контактов специальной пленкой чтоб не разряжались, и инструкция, которая довольно полезна так как выставить время без нее довольно затруднительно.
Часы проектор. Обзор на InSKU.com Часы проектор. Обзор на InSKU.com Часы проектор. Обзор на InSKU.com Часы проектор. Обзор на InSKU.com Часы проектор. Обзор на InSKU.com
Вытянув защитную пленку брелок заработал, при нажатии на кнопку засветилось время, причем время отображается на красном фоне, довольно интересно. После нескольких минут мучения с инструкцией выставил время, жаль только не нашел 24 часового формата, возможно его просто нет в этих часах.
Часы проектор. Обзор на InSKU.com Часы проектор. Обзор на InSKU.com
Днем на улице время конечно не видно, разве что вблизи, но ночью его видно отлично, можно даже использовать как мини фонарик на небольшом расстоянии. Также очень удобно ночью смотреть время так как свет не режет глаза. Как итог скажу что интересный небольшой брелок, особо полезен в темноте.

About Frog1

Обратите внимание

Влагозадерживающие шарики

Перейти в магазин ( $1.88 )
Перейти в магазин ( $1.88 ) Заказал ради интереса данные шарики, так как они довольно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *