Главная / ChinaBuye / Серьги со стразами и крупным камнем с Chinabuye

Серьги со стразами и крупным камнем с Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 4.88 )

Сегодня я покажу вам китайские серьги достаточно крупного размера. В магазине доступен выбор цвета "камня", я заказала бесцветный, можно заказать красный, будет не "брильянт", а "рубин". Кроме того, можно выбрать не позолоченные, а посеребрённые "железки". Серьги сделаны качественно и вполне годны к применению. Дизайн - понятно, на любителя, исполнение - отличное, претензий вряд ли у кого возникнет. В описании сказано что-то про "циркон", но я не знаю, как проверить, поэтому просто будем считать, что "камни" - просто стекло, какая разница, вообще?

2
Впервые вижу, чтобы заглушки-застёжки были выполнены из силикона. Вообще говоря, удобно - натягиваются на дужки они с очень большим усилием и случайное спадание им не грозит, однозначно. Серьги - позолоченные, украшены стразами и блестят, ну просто ослепительно. Все камушки-стразики закреплены надёжно

1

блеск

общ

профиль

В ухе это изделие выглядит так (ввиду изрядного размера - для маленьких детей не подойдёт, да и для больших деток, собственно, тоже - модель явно "взрослая")

ухо

Гальваническое покрытие металлических частей - качественное, никакой аллергии или раздражения эти серьги не вызывают. Упакованы они были просто в целлофановый пакетик, внутри котрого и находились вот на такой жёсткой пластиковой подложке.

упак

Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *