Главная / ChinaBuye / Леггинсы с принтом «Чеширский кот» из Chinabuye

Леггинсы с принтом «Чеширский кот» из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 8.99 )

Здравствуйте, сегодня я рада показать вам леггинсы с оригинальным и ярким принтом. На одной штанине красуется сказочный персонаж, принт - асимметричный, привлекает внимание, яркие цвета намекают на спортивное предназначение данных штанишек. Сделаны они очень хорошо, стоимость, на мой взгляд - умеренная, в оффлайне такие не купить. Леггинсы заказывались деточке - "на физкультуру ходить", но оказались ей явно велики (ожидаемо), поэтому показыавать их я буду на себе, а потом они отправятся полежать на полочку, пока малыш не подрастёт.

3

2

1
Вот так они и выглядят, по моему - очень неплохо. Ткань и швы - очень хорошего качества, ничем из пакета не пахли, после первой стирки не полиняли и не сели. Давайте посмотрим на детали поближе

котэ
Тянутся эти штаны - прекрасно, их "номинальный" размер, на мой взгляд, соответствует общеупотребимому - 44-46 размеру, а на практике - лосины можно носить лицам от 14 лет и вплоть до весьма пышных форм взрослой ведмедицы.

пояс

лодыжка

наклейка

швы2

швы1

Аллергии не вызывают, каких-то склонностей к затяжками и иным повреждениям - не демонстрируют. При растягивании ткань просвечивать не начинает, и ваши белые трусы в горошек никому видны не будут. Я считаю, что эти штаны будут отличным подарком старшеклассницам и прочим молодящимся личностям.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *