Главная / ChinaBuye / Часы-копия Casio F-91W из Chinabuye

Часы-копия Casio F-91W из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 2.51 )

Это очень популярные в народе часы, они постоянно в дефиците, в Chinabuye в наличии есть (беру уже второй раз). Часы не являются подделкой, поскольку слова Casio на них нет. Тем не менее, они заключены в точно такой же корпус, обладают точно такими же функциями, имеют водозащиту и весьма удобны в эксплуатации.

1

профиль
Эти часы ещё называют часиками бен-ладена, нас это не останавливает, они есть очень хороши - компактные, удобные, и, кто бы что ни говорил - долговечные. При их смешной стоимости - вобще подарок. Часы питаются от 3х вольтовой литиевой батарейки форм-фактора 1620, что гарантирует их работу в течение нескольких лет подряд без необходимости её замены. Часы имеют будильник, громкость которого вполне достаточна для побудки живого человека - вообще, громкость звукового сигнала средняя среди наручных моделей - бывает громче, бывает значительно тише.

всядлина

сзади

застёжка

Часы очень лёгкие, при носке вообще не ощущаются, ремешок прикрепляется к корпусу на шарнирных осях - поэтому он не стоит колом даже на тонких запястьях. Толщина часов - всего 8 мм.
Подсветка тускловата, но свои функции выполняет

подсветка

Много разговоров про "римишок порвётся, всё развалится" - вот фото с часами, которым уже 2 года - они подвергались всему, чему только можно - и морской воде в том числе - как видите, от новых отличаются только тем, что стали потёртыми и грязными (по этой причине и были заказаны новые).

старновые

Водозащита (для неверующих)

hand

cup

Под крышкой - прокладка

внутри

Часы подходят для любой руки - детской, женской, мужской - спортстайл, конечно

рука1

Некоторые экземпляры этих часов страдают низкой точностью хода - лечится заменой кварца, места там полно, разбираются часы элементарно. Данный экземпляр (как и тот, что мне приезжал уже несколько лет назад из этого магазина) ходит точно - за неделю не выявлено никаких отклонений от показаний сайта точного времени.
В очередной раз рекомендую вам эти часы - они доступны для заказа в различных цветах.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *