Главная / ChinaBuye / Компактные ножницы со встроенным чехлом из магазина Chinabuye

Компактные ножницы со встроенным чехлом из магазина Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 2.36 )

Ух, классные ножнички, дорогие друзья! Сейчас покажу вам простенький и недорогой гаджет, который нереально порадовал, даже не знаю, почему... Начну с упаковки - ножницы приезжают вот в таком красивом и аккуратном блистере

блистер1

На обратной стороне - надписи строго на китайском языке, не буду захламлять обзорчик этой бесполезной фотографией. Из блистера мы достаём вот такую "палочку", выполненную из хорошего пластика 2х цветов (при заказе доступен выбор цвета ножниц), да, кстати, размеры ножниц больше, чем те, что указаны на блистере - длина "палочки - 125 мм (забегая вперёд, скажу, что длина режущих кромок лезвий составляет 35 мм)

1

Снимаем с "палочки" колпачок, и видим сложенные ножницы. От раскрытия их предохраняет транспортировочное колечко, надетое на лезвия, не знаю, зачем это сделано, при надевании колпачка ножницы надёжно удерживаются в закрытом состоянии без всяких дополнительных костылей

2

И вот какой инструмент у нас в руках

4

3

рука1

рука2

Достаточно большой, чтобы вполне комфортно вырезать что-то из бумаги

рез

Концы лезвий - скруглены, проткнуть ими что-либо невозможно, соответственно, пораниться нельзя. Режущие кромки очень острые, режут бумагу отлично, длинные рычаги "ручек" ножниц позволяют приложить весьма значительные усилия и разрезать, например, толстый картон. Так что это совсем не декоративные ножницы, а вполне рабочий инструмент. Конструкция этих ножниц прямо намекает на походное применение: взять с собой в поездку (да, можно подрезать ногти, можно и когти у французского бульдожика), носить в школу, в пенале - школьникам постоянно нынче нужны ножницы (именно для школьного применения и заказывались, собственно).
Конструкция ножниц - очень прочная, металл, судя по всему, неплохой, пружина жёсткая (никаких проблем с возвратом механизма в исходное положение), шарнирное соединение люфта не имеет.
На редкость приятная вещь, знаете ли - красивая штучка, даже как-то неожиданно, что из такой палочки разворачивается вполне себе реальный функционал.
Очень рекомендую всем, кому нужны походные ножнички.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *