Главная / BangGood / Кроссовки на танкетке

Кроссовки на танкетке

Перейти в магазин ( $18,99 )

Всем здравствуйте!

Сникерсы, кроссовки на танкетке на первый взгляд кажутся исключительно спортивной обувью. Но сегодня данную модель можно по праву назвать вариантом на все случаи жизни. Благодаря танкетке сникерсы смотрятся довольно аккуратно и изящно. Поэтому вариантов комбинирования с одеждой вполне достаточно. О них сегодня и речь в обзоре о популярной обуви среди девушек о вышеупомянутых сникерсах.

Итак, начну с неинтересного, доставка заняла около месяца. Упаковка скромная, серый почтовый пакет, и каждый кроссовок в отдельном целлофановом пакете. В целом обувь не пострадала, но хотелось бы более добротной упаковки. Но на сайте было указано, что дополнительной коробки не будет.

Сникерсы имеют знакомую многим модель.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Текстильный верх, резиновая светлая подошва.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Материал, из которого изготовлена обувь, в описании указан синтетическая, ну за такую цену другой и не ждала. По внешнему искусственная замша. Мягкая, приятная на ощупь.  Скрытая платформа 2 сантиметра.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Цветов на выбор несколько, однотонные и с комбинированным цветом. Я выбрала повеселее, черно-красные с пятнистыми вставками.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

На лицевой части сникерсов можно увидеть три ремешка.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.comКроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Они служат для регулировки объема. Они на липучке.  Надевать их не сложно. Обувь имеет большой язычок, довольно объемный, но мягкий, ноге мягко и комфортно. По исполнению есть к чему придраться.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Задник скрывает танкетку, смотрится аккуратно. но ниточки были обнаружены, швы не идеальные.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Резиновая подошва не кипельно белая, молочного цвета. Грязь, конечно, будет видна на ней замечательно.

Что касается внутренней части – она из той же ткани, что и основная часть. Внутри качество исполнения не на высоте, но цена невысока, поэтому качество соответсвует.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Размер я заказала 38(7), длина стопы 240 мм, прислали почему-то 39, длина 245мм. И знаете, они мне не прям велики, есть немного запас под носочек. То есть однозначно маломерки, больше чем на 37, 37,5 заказывать не стала бы.

Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com Кроссовки на танкетке. Обзор на InSKU.com

Таким образом, примерка прошла успешно. Немного непривычна танкетка, не ношу обувь на платформе. Но привыкну. Ноге удобно. Планирую осенью или холодным летом, какое у нас пока, гулять с ребенком. Думаю, данные сникерсы предназначены для сухой погоды, но сама под дождем не гуляю, поэтому это для меня не проблема.

В целом, могу сказать, что довольна полученным. По размеру подошли, по качеству, конечно, есть замечания, но куда уж без них.

Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!

Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

 

About oxeffect

Обратите внимание

Купальник с анималистическим принтом

Перейти в магазин ( 18,79 usd )
Перейти в магазин ( 18,79 usd ) Всем доброго денечка! Не дождалась я в этом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *