Главная / ChinaBuye / Алмазная мозаика «Зимний домик» из Chinabuye

Алмазная мозаика «Зимний домик» из Chinabuye

Перейти в магазин ( )

Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про бриллиантовые мозаики, сегодня - очередной образчик - зимний дом, волшебный, конечно.

Постольку поскольку работа занимает значительное время, то готовый результат я покажу через некоторое время, а пока ограничусь описанием комплекта поставки, методикой работы и приведением примеров из других наборов, находящихся в работе. Я буду рассказывать об этих мозаиках и в дальнейшем, поэтому некоторые картинки в моих текстах будут повторяться, не удивляйтесь.
Итак, изображение на готовой картинке будет выглядеть так:

пример

Его "полезный размер - 28 см х 29 см, измерен линейкой по размеченному для выкладки полотну. Полотно - из плотной, гладкой синтетической ткани, с одной стороны чистое, с другой - на него нанесена карта-разметка выкладки, поверх неё - слой клея, потом всё это закрыто прозрачной плёнкой, которую нужно снять перед работой.

комплект

лейбл

В комплекте - набор страз и инструментов - захват для монтажа, кусочек воска, ванночка для выравнивания страз и пинцет (он на всякий случай).

инструменты

стразыкрупно
На кончик инструмента приклеивается крохотный кусочек воска, после этого им захватываются по одной стразы и приклеиваются к основе

процесс

Держатся прочно и крепко, работать удобно. С годами элементы не отваливаются. Работа идёт так, тут почти всё готово (это мозаика этого же производителя и такого же размера)

почтиготово1

почтиготово2

Что потом? Потом покупаем рамку в хозмаге и берём акриловую красочку

рамкакраска

Красим

красим

Потом шкурим, так как рамка гордо "сделана в России" и снова красим. Вставляем наше полотно в рамку - вешаем на стену

настене

Так это работает.
Данная мозаика поставляется просто в зип-лок пакете, всё сделано качественно, страз насыпано с избытком, карта нанесения - понятная, дети могут работать самостоятельно.
Данный тип самоделок - очень рекомендую, ну а конкретная картинка - это выбор юзера.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *