Главная / ChinaBuye / Самоклеящиеся заплатки Race Top для ремонта проколов камер из Chinabuye

Самоклеящиеся заплатки Race Top для ремонта проколов камер из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 1.66 )

Краткий рассказ о нужнейшем айтеме в обиходе велосипедчика - заплатки для заклеивания проколотых камер. Отличная вещь, советую купить всем.

Приезжает вот такой маленький конвертик с клапаном из жёсткого пластика - длина его всего около 8 см.

1

Внутри - бумаженция-подложка, на которой приклеены 6 кружочков-заплаток, они не резиновые, материал похож на ПВХ, толщина - около 0,5 мм, диаметр - 25 мм. Также в комплекте стандартная тёрка для зашкуривания места наклейки

содержимое

крупно
Способ применения - очень простой: оторвали от подложки заплату и прилепили поверх дырки на камере, после чего камеру сразу можно использовать по прямому назначению - поверхность заплатки покрыта липким слоем, он держит заплатину очень прочно. Этот способ ремонта уделывает традиционный, при помощи всем известных заплат и клея

nf,ehtnrf

заплата

Клей - Момент (родной резиновый высыхает в тюбике после его первого использования), потому клеит хреново и долго - может получиться нормально, может и не приклеиться. С собой возить большой тюбик неудобно, а надо - проколы - вещь частая.
Мне пришлось для испытаний оторвать заплату с камеры, которую вы видели выше - буквально пару дней назад была клеена, залепить этой затычкой и поюзать. За 2 дня давление в камере не упало. Не знаю, на века ли это, но, по крайней мере, говорить о том, что продолжить многодневный велопоход на заклеенной этой штукой камере - можно смело. Удобство использования - выше всяких похвал.
Кроме того, я думаю, этими кружочками можно заклеивать проколы различных надувных матрацев, кругов и утят.
Мега=вещь. Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *