Главная / ChinaBuye / «Бриллиантовая мозаика» из Chinabuye

«Бриллиантовая мозаика» из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 9.15 )

Здравствуйте! Открываю цикл обзоров небольших алмазных вышиванок, рассылаемых магазином Chinabuye. Картинки небольшого размера, качественные, недорогие. Довольно востребованный товар, на каждом китайском углу не продаётся.

Да-да, магазин ТомТоб потерял эксклюзивное право поставок алмазных вышиванок дорогим потребителям, Чайнабай - рулит! В рамках поставки данного набора для рукодельного творчества приезжает вот что: полотно из плотной синтетической ткани белого цвета, на нём по краям нанесена схема раскладки "бриллиантов", а по всему полю - размечена карта наклеивания - берёте стразу нужного цвета и приклеиваете в место, отмеченное цифиркою. Сверху полотно закрыто прозрачной плёнкой - если плёнку снять, то под ней обнаружится клеевой слой, липкий, он нанесён поверх "карты", на него сразу приклеиваются стразы и держатся там очень прочно - у меня есть подобные вышиванки, с годами от них ничего не отпадает. Полотно квадратное, размер видимой части, то есть размер, собственно, рисунка - 26 см х 26 см.

полотно
Помимо основы-полотна в наборе лежит пакет с пакетиками со стразами и инструменты - ванночка, пинцет, кусочек воска и палочка для наклеивания страз

комплект

Страз много и цвета их яркие

всестразы

Каждый пакет пронумерован, в соответствии со схемой - перепутать нельзя

пакетик страз

Стразы в данном наборе - круглые, пластиковые, имеют огранку, поверхность их блестящая и глянцевая.

напалочке

Инструмент работает так - в его металлическом наконечнике имеется углубление, оно заполняется воском (с треть спичесной головки) из комплектного розового кусочка, после этого стразу можно прилепить к инструменту, как и показано на рисунке выше. Захваченную стразу переносим на полотно и прижимаем к нужному месту - она отлипает от инструмента и приклеивается к основе. Работа идёт быстро, работать этим инструментом очень удобно (в других вышиванках приложены были другие палочки, они неудобные, приходилось брать стразы пинцетом).

процесс

Вот так получается

приклеено

До окончания работ пройдёт ещё некоторое время, поэтому готовой картинки показать пока не могу. По завершении полотно нужно вставить в рамку, со стеклом или без - по вкусу. Получится примерно вот так - это из другого набора

a9ed08

Поставляется данная вышиванка без коробки, просто всё сложено в полиэтиленовый пакет. Стразы покрывают всю площадь поверхности основы. Набор качественный, будет выглядеть красиво.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *