Главная / AliExpress / Магнитные кабеля для iPhone (lightning)

Магнитные кабеля для iPhone (lightning)

Перейти в магазин ( $4.34 )

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Метровые магнитные кабеля для удобной зарядки iPhone (lightning). Стоят не дешево, ток проводить без просадок только 1А могут, но комфорта добавляют.

Недавно делал обзор магнитных кабелей micro-usb Moizen 2.4, а тут у меня аналог для владельцев айфонов и традиционно он дороже. Покупались в районе 11.11 и тогда стоили 4.34$, сейчас пишу эти строки и вижу цену в 5.58 - https://ru.aliexpress.com/item/Bastec-Magnetic-Fast-Charger-Braided-Double-Use-USB-Cable-For-Iphone-6-For-Xiaomi-mi4-yi/32731955353.html

Есть выбор между серебром и золотом, у меня видим есть оба варианта и оба они очень относительно "серебро" и "золото". Комплект поставки весьма бюджетный, только пакетик на замке-змейке, да стянут кабель резинкой.

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Вся суть магнитного кабеля состоит в съемной части, что устанавливается в разъеме смартфона и магнитом коннектится к кабелю в случае необходимости подзарядки. Таким образом не мучается разъем при частых зарядках, немного удобнее соединять/отсоединять айфон и устраняется риск потянуть за телефон забыв "снять с зарядки".

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Дополнительным бонусом в этой модификации в металлическом коннекторе есть двухцветный светодиод. Зеленый светится в состоянии простоя или по окончании зарядки, в процессе же светится синим.

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Еще не дошли до токов, здесь впору вспомнить об одном из минусов магнитных кабелей - может быть слабый контакт между магнитным разъемом и кабелем. Получается коннектор в айфон, кабель лежит на столе и нужно зарядить айфон - обыденная ситуация, да? Ставим на зарядку просто соединяя приблизительно коннектор с кабелем, точно доведет магнит и все поставит на места. Пока все нормально, да? И допустим в процессе зарядки зазвонил телефон - также вполне обыденная ситуация. И если магнит слабый, то взятый в руки айфон - практически всегда нарушит контакт, зарядка прекратится и все тлен. В промо роликах китайчане взяв за кабель очень бодро машет прикрепленным айфоном на весу. Я на видео проделал похожий трюк с нагрузкой в 100 грамм.

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Получилось не плохо, хотя все равно не назвал бы такой контакт монументальным.

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Но самый главный тест все таки достаточно печально прошел - магнитный кабель может передавать только невысокие токи до 1.2А.

Магнитные кабеля для iPhone (lightning). Обзор на InSKU.com

Посмотрим видео обзор, подумаем еще...

Магнитный кабель для iPhone (lightning) оказался не плох именно как магнитный, однако паршивый как кабель. Есть много айфонов условно старых поколений и для них подойдет такой вариант. Для новинок все таки будет слишком низкий ток... Однако покупая новинку-айфон за прорву денег, стоит ли искать на Алиэкспрессе для него кабель? =)

Если решитесь купить эти магнитные кабеля для айфона на Алиэкспрессе, то могу посоветовать покупать толковые вещи на Али с некоторой скидкой путем использования кешбека епн — специализированного именно по Алиэкспрессу кешбека и вернуть порядка 7-15% потраченных там денег. То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 7-15 долларов. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

About berezovy

Обратите внимание

Обзор мини ЕДЦ фонаря Sofirn SC13 (SST40/18350/type C)

Перейти в магазин ( $20 )
Перейти в магазин ( $20 ) Обзор компактного ЕДЦ фонаря под 18350 -  Sofirn SC13. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *