Главная / AliExpress / Мини обзор «дышащего» чехла для Samsung S6 edge plus

Мини обзор «дышащего» чехла для Samsung S6 edge plus

Перейти в магазин ( $2,99 )

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.comБодрый старичек Samsung S6 edge plus получил новую защиту, которая для него в данным случае - очень даже не лишняя. Мини обзор по сути простого чехла-накладки, но с "дышащими" дырками.

Самсунг  S6 edge plus уже не самая топовая модель, но характеристики могут дать фору всему среднему сегменту китайских смартфонов. Чего стоит только быстрая беспроводная зарядка, которая и на данный момент является прерогативой только флагманов.

Чехол был заказан достаточно давно и на то время стоил 2.99 долларов - https://ru.aliexpress.com/item/S8-samsung-Galaxy-S8-S7-S6/32877491906.html

Есть опциональный выбор цветов, в нашем случае будет фигурировать чуть более щадящий глаза чем есть всякие розовое золото и прочее на странице продавца.

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.com

Без особой упаковки, без никакого указания бренда и совершенно минималистичное это вот все (с) Сам чехол и твердого пластика, вроде без облоев или какой то беды.

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.com

Вот нюанс о котором я говорил и почему именно этот смартфон очень даже нуждался в защищенном чехле. Из экрана уже кусочки выпадают, что то там внутри уже ремонтировали и все это последствия падений. Много-много падений =)
Чехол очень плотно встал, никаких люфтов нет. Насчет защиты, то она отличная верхней и нижней грани, на боковых все таки не прям надежно. Это все тесно связано с особенностями корпуса edge версии.

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.com

Порадовало, что все разъемы нормально совпали и не нужно ничего ножом доводить до корректного вида.

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.com

По сути и все, чего тут еще добавить - просто чехол, просто защита смартфона. Особенность только одна - вся задняя крышка теперь в дырках и таким образом летом рука не так запотевает со смартфоном. Другая сторона это "дышания" эти дырки будут грязесобирательными и со временем его нужно будет снять да попросту промыть под проточной водой от попавшего в структуру.

Ну и напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Мини обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *