Главная / AliExpress / Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro

Перейти в магазин ( $13.64 )

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Я всегда знал, что владельцев эппл-устройств нужно жалеть. Бедняги потратились серьезно на свою технику и в случае малейших проблем с ее работой - вынуждены снова и серьезно тратиться. В этом обзоре упоминаются мелкие аксессуары для стилуса Apple Pencil для iPad Pro, по цене которых можно купить китайский стилус на том же Алиэкспрессе. Вместо него было выбрано два сменных колпачка с магнитной доводкой (один "про запас") и специальная "антипотеряйка" для всего этого.

Есть у меня друзья, а у друзей еще друзья и вот как то один товарищ привел девочку знакомую со страшной жизненной неприятностью - утерян колпачок от стилуса и все, беда. "Эмм...", не понял я, "и че он теперь не работает?". Нет же, можно работать дальше и ничего плохого не случится. Даже в этом случае не просто работать, а использовать стилус как инструмент и весьма не плохо зарабатывать трудом вебдизайнера. Однако, стилус стал без крышечки и нужно было ее купить.

Я все еще удивлялся желанию купить крышечку за полтора десятка баксов, когда мне кажется на Али можно купить и стилус нормальный за такие деньги. А за полную стоимость Apple Pencil для iPad Pro я куплю еще планшет на довесок к стилусу... Но человек оказывается рассматривал вариант покупки нового стилуса Apple Pencil, чтоб колпачек был таки на месте. Это вообще мне напомнило анекдоты из 90-тых, когда покупалась новая машина, когда в старой пепельница была уже полной)))) В целом, странные эти владельцы эппл техники.

Ну да ладно, было заказано два по сути идентичных лота и только разница в 20 центов их отличала:
- Магнитная Защитный чехол Замена Кепки для Apple 9.7 10.5 12.9 для iPad про карандаш # h029 # груза падения - US $13.64 - https://ru.aliexpress.com/item/Magnetic-Protective-Case-Replacement-Cap-For-Apple-9-7-10-5-12-9-for-iPad-Pro/32843412532.html

- Магнитный Замена Кепки пыли Защитный чехол для Apple 9.7/10.5/12.9 iPad про карандаш - $13.86 - https://ru.aliexpress.com/item/Magnetic-Replacement-Cap-Dust-proof-Protective-Case-For-Apple-9-7-10-5-12-9-iPad/32844036530.html

Пришли с разницей в пару дней и при идентичной упаковке да идентичной сути - я категорически не вижу разницы между этими двумя лотами, поэтому картинку оставлю только одну. Простой пакетик, внутри тоже простой зип-лок пакетики и крышечка для разъема.

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Вот этот лот смотрелся на общем фоне даже как то вменяемее - это антипотеряйка для свежекупленных крышек для эппл стилуса. Полное название -  Многофункциональный Анти-Lost чехол для Apple Pencil Кепки держатель СИБ чехол силиконовый чехол анти-потерянный разъем для iPad Pro Карандаш - $2.12 - https://ru.aliexpress.com/item/Multifunction-Anti-Lost-Case-For-Apple-Pencil-Cap-Holder-Nib-Sleeve-Case-Silicone-Cover-Anti-Lost/32869831724.html

На фоне остального и при учете цены остального - это смотрелось даже весьма нужной вещью)))

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Ниже много фоточек и органичный отзыв владелицы, который я просто скопировал в этот пост. А то ведь всюду здесь лишь мой нищебродский скептический взгляд, но ведь фактически и не я же покупал эти все вещи. В стиле отзывов на Алиэкспрессе, хорошо хоть не прям по канонам "еще не пробовал, но спасибо продавцу и надеюсь будет работать":

я довольна! колпачки оба одинаковые сели почти как оригинальные, единственное отличие что магнит на оригинальном сильнее чуть а так то всё хорошо. хотя .. я сейчас так подумала может и такой же магнит))) тогда вообще нет никаких недостатков. если нужна крышечка для карандаша то это самое то.

а резиновые эти штучки тоже хорошие приятные на ощупь и сели тоже идеально. не знаю на сколько хватит этой резины (ну может через пару месяцев испортиться) но пока что всё супер, отлично держится, точно под размер карандаша и колпачка. цвет кстати такой как и на фотках на сайте так что и тут я довольна. )))

Ну и напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

Сменные колпачки для стилуса Apple Pencil для iPad Pro. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Обзор кожаного держателя карт Noreve: Стиль и Удобство

Перейти в магазин ( $105 )
Перейти в магазин ( $105 ) Noreve  - это элегантный и практичный кожаный держатель карт, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *