Главная / aHappyDeal / Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс

Перейти в магазин ( $20,8 )

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

Обзор раскладной  Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором под брендом Vontar (по сути ноунейм). Сурово, для рабочих задач и чтоб работала.

Товарищ у меня работал себе инженером на производстве и отлично себя чувствовал, а тут намедни его повысили до главного инженера и помимо повышенной зп как то ВДРУГ образовалось еще много-много всякой бумажной волокиты. И порой эти все табеля с накладными приходится оформлять в полевых условиях и чуть ли не на ходу. Под эти задачи был сменен старый смартфон на сяоми ми макс 3, сразу был докуплен отг шнурок/разветвитель-хаб и портативные мышка с клавой, как на первое время. Но и почти сразу была заказана эта клавиатура, чтоб сочетать все эти мелкие гаджеты и упрощать жизнь.

На момент заказа стоила она 22 с небольшим доллара, эти строки пишу в момент распродажи и вижу ее ценник в 20.8 доллара и вот укажу эти цифры для ориентира средней цены для ищущих - https://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth/32890358158.html

Спустя пару недель получил я пакетик с картонной конструкцией внутри и благодаря этому девайс приехал полностью целый.

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

Я полистал инструкцию и заценил в ней указание мультитача, который в самом деле работает. Но по ходу использования обнаружились некоторые эксплуатационные косяки, о которых расскажу ниже.

-Название продукта: VONTAR 033

-Версия Bluetooth: 3,0

-Цвет: черный

-Материал: металл + АБС

-Тип интерфейса и разъема: Bluetooth

-Тип питания: литий-ионный аккумулятор

-Литий-ионный аккумулятор: 140 мАч

-Рабочее напряжение: 3,7 В

-Ток в режиме ожидания: 0,25 мА

-Используйте ключ рабочего тока: менее 3 мА

-Используйте тачпад Рабочий ток: менее 8,63ма

-Рабочее расстояние: 3 м

-Скорость отклика: нет

-Материал кнопки: ABS

-Номер против привидения: нет

-Раскладка клавиатуры: 64 клавиши (включая тачпад)

Поддержка Системы:

-Windows 2000. XP. Vista. Windows CE. Windows 7 Android

-Для системы IOS

-Система Android

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

На первый взгляд же все отлично - перевел ползунок переключателя, подключил по блютузу к смартфону, замигали светодиодики и дело пошло. В сложенном виде держится на магнитной доводке и можно закинуть в карман джинс, плюс все кнопки внутри - то есть и не переживать при этом за целостность девайса.

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

По автономности здесь получается 48 часов набора текста, 560 часов в режиме ожидания и 2-3 часа времени зарядки через микро-юсб.

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

Здесь я заснял небольшой видео о складной Bluetooth клавиатуре и там можно увидеть подключение, увидеть как происходит набор текста да подобное.

Но все это в теории да на первый взгляд. Дальше ко мне заглянул вечером товарищ за своим заказом и пошел девай в каждодневное использование. В ходе чего и были обнаружены мелкий решаемый косячок - к телефону пришлось прикрутить сторонний софт, для возможности переключения раскладки. В то же время тачпад вообще шикарен, фактически мышку можно убрать. Еще бы функцию быстрого перемещения курсора прикрутить как то и было бы просто выше всяких похвал.

Если очень захотеть придраться, то можно еще захотеть специальную нишу под смартфон и возможность его установки для набора текста. Но поддобные решения уже не столь портативны, тем более у товарища в чехле встроенная подставка и таким образом проблемка в конкретно взятом случае решилась сама собой.

По итогам вполне рекомендую клавиатуру для нуждающихся в подобном портативном решении!

Ну и еще напоследок посоветую использовать кешбек EPN — самый выгодный кешбек для китай-шоппинга. И не терять возможности вернуть порядка 5-10%  от потраченных денег на Алиэкспресс и в китайских магазинах (сейчас на Геарбесте ЕПН дает вообще шикарный процент возврата, но это временно). То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 5-10 долларов, иногда даже больше. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

Обзор складной Bluetooth клавиатуры с тачпадом и аккумулятором из Алиэкспресс. Обзор на InSKU.com

About berezovy

Обратите внимание

Мини обзор налобного фонаря ESKTE SKILHUNT H200 mini (Nichia 519A 4500k)

Перейти в магазин ( $60 )
Перейти в магазин ( $60 )   Небольшой обзор дополнение к обзору SKILHUNT H200, в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *