Главная / AliExpress / Зубная нить от сяоми — Youpin Doctor Bay

Зубная нить от сяоми — Youpin Doctor Bay

Перейти в магазин ( $1.8 )

Зубная нить от сяоми - Youpin Doctor Bay. Обзор на InSKU.com

Мини обзор, простенький товар - обычная зубная нить, три коробка по 50 метров и по хорошей цене. Хотя и не совсем обычная, поскольку с Алиэкспресс и с причастностью к бренду Сяоми (Youpin)

Ни для кого уже не секрет, что сяоми наплодили (напоглощали) прорву разных минибрендов и пилят уже все что попало - шутки о сяоми туалетной бумаге уже давно не актуальны ибо ее не сложно найти на том же Алиэкспресс. У меня самого был бинокль сяоми, блокнот сяоми и термокружка.

А тут увидел в акциях скидку на зубную нить сяоми. Простой и банальный китайский принцип, когда одна штучка продается за 2 бакса, а три штуки продается за 4 бакса. Естественно взял 3 штуки и вот они уже у меня на столе. Упаковка вроде герметическая и отдельно каждая из них еще в упаковке герметической, а мятных запах распространяется по комнате сразу после вскрытия почтового пакета.

Зубная нить от сяоми - Youpin Doctor Bay. Обзор на InSKU.com

Не буду особо акцентировать на смысле и пользе зубной нити - я думаю каждый здравомыслящий человек это и так знает. У меня одна штука на кухне, одна в ванной и одна в кабинете, потому как дико бесит, когда закончилась и под рукой нет. Отчасти поэтому мне в самом деле нужно все три и новые 150 метров зубной нити от сяоми =)

Кстати о выгодности покупки - вроде "oral b" последний раз я покупал где то за 80 грн и это 3.5 где то бакса. А здесь три таких и стоили они мне 4 с мелочью доллара

Зубная нить от сяоми - Youpin Doctor Bay. Обзор на InSKU.com

Распакуем одну и осмотрим ближе. Каждая в индивидуальной упаковке из знакомого в надписях я распознал только картинки как использовать и 50 метров длины.

Зубная нить от сяоми - Youpin Doctor Bay. Обзор на InSKU.com

Сам коробок идентичной формы ко всем остальным у меня - это защитная крышка для открытого отрезка нити и специальной "лезвие" чтоб оторвать нужный кусок. Судя по всему коробок еще разборной и особо экономные граждане могут найти на али отдельно в продаже мотки зубной нити, я как то видел, но покупать такое не решился. Экономия должна быть экономной, но это уже какой то перебор.

Зубная нить от сяоми - Youpin Doctor Bay. Обзор на InSKU.com

Заснял небольшой видосик даже, можно посмотреть внимательнее и там попали в кадр спойлеры моих будущих обзоров - налобник от Феникса, парочке ножей мора "на стероидах" и еще всякого. Если только не будет резать ухо мой английский и лет ми спиак фром май харт.

Оставлю также ссылку для заинтересованных, ми сторе же и там есть ряд отзывов с фоточками и сравнением (мне особенно понравилось фото какой то бабы, что сравнивает разные нити и какие то у нее между зубами проходят, какие то нет - у меня такой проблемы нет, а может кому как раз подобный отзыв будет и крайне полезным) -  http://ali.pub/4smwvv

При этом не забываем об использовании кешбека epnbackit — самого серьезного кешбека и возможности вернуть порядка 7-15% потраченных денег на Алиэкспресс. То бишь, на суммарно 100 баксах потраченных на Али на разные товары и разные заказы, суммарный кешбек вернет порядка 7-15 долларов. И финальная цена получится все их будет уже не 100, а 85-90 баксов. Вот линк-приглашение со всеми деталям — https://cashback.epn.bz/?i=41c2a

About berezovy

Обратите внимание

Обзор беспроводной колонки Sounarc P1 — дешево, сердито и многофункционально

Перейти в магазин ( $9 )
Перейти в магазин ( $9 ) Sounarc P1 Portable Outdoor Speaker – это портативное аудиоудовольствие, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *