Главная / eBay / Детские оригинальные кроссовки New Balance 515

Детские оригинальные кроссовки New Balance 515

Перейти в магазин ( $42,29 )

Если взрослым "Нью Бэлэнсы", то и ребёнку - соответственно тоже!
Модель "New Balance Kid's 515 Big Kids Male" в цвете "серый".

Финалочка общей летней закупки семейных кроссовок по приятному тогда курсу. Закуп состоял из мужских NB 574 и женских NB DynaSoft, и вот теперь очередь дошла то отчёта по детским :)

Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com Детские оригинальные кроссовки New Balance 515. Обзор на InSKU.com

Кроссовки взяли на вырост, на будущую весну 2023, ага, рискнули :) Но думаю, угадали.

Сейчас этой модели (именно этого базового распространённого цвета) нет в наличии, потому ссылка на жёлтый вариант. Ценник даже дешевле сейчас. Надо брать :)

NB (Notа Bene): эта пара шла, как и говорилось выше, в общей закупке трёх пар кроссов этим летом, по благоприятному курсу 2022 года. Посредник их выкупил мне за $42.29 (при курсе 58 рублей за доллар) + доставка до Москвы ещё $11,99. На всё ушло около 50 дней (выкуп, доставка до склада в сша, отправка, прибытие в Москву), терпимо.

About Ammateur

Обратите внимание

Pajar Alvin Men Winter Snow

Мужские сноубутсы на -30: Pajar Alvin

Перейти в магазин ( $100 )
Перейти в магазин ( $100 ) На новогодние праздники сделал себе презент - тёплые высокие …

Один комментарий

  1. Ammateur

    Настала весна 2023 года, у ребёнка лапа подросла, носит эти кроссы с удовольствием и комфортом! Риск — это благородное шампанское!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *