Главная / TinyDeal / Коврик липучка

Коврик липучка

Перейти в магазин ( $1.81 )

Давно хотел заказать чтото подобное в машину, увидел етот коврик за небольшую цену решил купить попробовать его. Сразу не надеялся что будет чтот хорошее.

коврик пришел в конверте с наклееными пленочками по бокам. Как только попробовал его на ощупь подумал какомто клеем обмазан))Липнет к нему все и очень хороше.

Коврик липучка. Обзор на InSKU.com

Сразу прицепил его в машину, хоть панель и не ровная он приклеился без проблем, поскольку обе стороны одинаковые он держится очень надежно. Коврик очень удобный, теперь телефон не улетает с панели на поворотах, лпжит как приклееный. Оки держатся даже если одним ушком зуцепились, держит все что угодно)

Коврик липучка. Обзор на InSKU.com Коврик липучка. Обзор на InSKU.com Коврик липучка. Обзор на InSKU.com Коврик липучка. Обзор на InSKU.com

На вещах никаких клейких следов не остается, сам коврик сделан из какогото материала, к которому все клеится как к липучке. Думал вся пиль сразуже будет на нем, но ее не больше чем на панели, а если и попала грязь коврик без проблем снимается и моется.
Вобщем всем рекомендую, очень полезная вещь!

 

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *