Главная / DealExtreme / Чехол для iPhone 4

Чехол для iPhone 4

Перейти в магазин ( $3.05 )

Недолго пришлось ждать очередной посылки из далекого Гонконга. Пришла сборная посылка с DealExtreme. Куплено все было 13 декабря. 18 числа статус посылки сменился на - Отправлено. И вот, 27 декабря я дерржу покупки в руках - я просто в восторге от такой оперативности!
Первый предмет из этой посылки - чехол для моего iPhone 4. От дизайна самого аппарата я в восторге, но все со временем приедается. И вот для того, чтобы освежить ощущения от аппарата я иногда прикупаю недорогие чехлы.
Сейчас взял чехол-раскладушку. Сделан из кожезаменителя. Собрано и сшито все очень качественно, без кривых швов и дефектов.
Единственное замечание - запах, резкий, но чувствуется только если поднести прямо к носу. Надеюсь со временем развеется.
В руках лежит отлично и закрывается на магнитную защелку удобно. Телефон фиксируется в пластиковых захватах очень надежно, чтобы вытащить его пришлось постараться.
В общем - кому надо, рекомендую.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *