Главная / DealExtreme / Кистевой тренажер — китайский Powerball

Кистевой тренажер — китайский Powerball

Перейти в магазин ( $7.70 )

На таможне зависли 2 посылочки. Надеюсь на днях они дойдут до меня. А пока снова сделаем небольшой экскурс в прошлое. Месяца 3 назад купил я в Dealextrem вот такой шарик. У этого шара есть прототип - Powerbal. Продается он за весьма приличные деньги, а потому поглядывал я на него спокойно и без вожделения. Но этот аналог меня заинтересовал, вследствие чего и был куплен.

Что из себя предстваляет это чудо китайских мастеров? По сути это гироскоп, заключенный в шарообразную оболочку. Мы накручиваем шнур на маховик, затем резко дергаем его и, крепко обхватив шар пальцами, начинаем вращательные движения кистью руки, стараясь попасть в резонанс с вращающимся маховиком. При попадании в резонанс, наши движения еще более ускоряют вращение маховика. По заявлению производителя, максимально возможная скорость маховика - порядка 8000 оброротов в минуту.

Для того чтобы нам небыло скучно, внутри встроен простой механизм. который включает светодиоды при быстром вращении.

Вот собственно говоря и всё :)

И на закуску, видео взятое на Dealextreme, демонстрирующее процесс использования этого тренажера.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *