Главная / iHerb / Средство от мигрени на основе Feverfew (пробник)

Средство от мигрени на основе Feverfew (пробник)

Перейти в магазин ( $0.00 )

Собрав очередную посылку на iHerb, озадачился. какими пробниками ее добить? Для решения этой непростой (в iHerb очень много бесплатных пробников) задачи пришлось призвать силы коллективного разума в лице моей супруги :)

После просмотра кучи различных пакетиков и скляночек выбор был остановлен на средстве от головной боли на основе Feverfew. Вот что удалось найти по поводу этого растения в глобальной сети:

Feverfew - трава семьи подсолнечника и использовался в течение многих столетий, чтобы лечить лихорадку, артрит и головные боли. Фактически имя(название), 'феверфью' получено из латинского слова, фебрифугия, что означает 'преобразователь данных лихорадки'. Растение и его листья были неотъемлемой частью европейской народной медицины(лекарства) в течение долгого времени. Недавно, это стало предметом многих исследований(занятий), специально для определения его эффективности в освобождении(уменьшении) головных болей мигрени. Feverfew и мигрень стали широко затронутой темой. Результаты сообщают, что ее ежедневное использование может значительно уменьшить(сократить) частоту, так же как интенсивность, головных болей мигрени.

Доехала посылочка быстро. Ввиду отсутствия предыдущего опыта приема некоторых препаратов, полученных в этой посылке, бутылочки с ними были вручены супруге, которой всеравно нужно было в этот день пойти на прием к семейному врачу. Вердикт доктора, после ознакомления с составом препарата, был положительным - как минимум хуже быть не должно.

К сожалению внеплановые испытания данному средству пришлось устроить в тотже день - после обеда у жены на работе сильно разболелась голова и, так как данное средство всеравно уже было с собой, после визита ко врачу, одна капсула была принята. Я об этом узнал из ее восторженного звонка мне, с требованием немедленно заказать полноценную упаковку данного средства, так как головная боль сильно уменьшилась за пол-часа, а за час практически полностью сошла на нет!

Немного поискав на iHerbe была найдена полноценная упаковка этого средства (напомню что я получил пробник с 16 капсулами) и добавлена в заказ.

Planetary Herbals, Feverfew Head Aid, 615 mg, 100 Tablets ($11.48)

Собственно вывод такой - реально очень помогающее при мигрени средство на основе натуральных составляющих.

Не забудьте проконсультироваться с врачом до приема средства!

И не болеть вам всем!

При регистрации в магазине используте код EFE092 для того, чтобы получить скидку в $5 на свою первую покупку в iHerb.com.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

4 комментария

  1. soormakem

    Автору респект, спасибо за статью!

  2. botentece

    Вот это да, еще пишут же хорошие статьи, молодец, автору огромный респект.

  3. Владимир

    Спасибо, я тоже купил жене. В данный момент жду результат по снятию головной боли ;-).

  4. Sergey Olshin

    Спасибо за информацию! :)
    У меня давно этот пробник, а у мамы часто бывают внезапные мигрени.
    Надо будет попробовать. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *